LINUX.ORG.RU

Нужна помощь

 


0

1

Пытался установить Hyperledger Fabric и что то пошло не так, я перезагрузил систему, и на данный момент я не могу войти в систему под учётной записью ROOT мне показывает

failed to start default target transaction for graphical.target/start is destructive (emergency.target has ‘start’ job queued but ‘stop’ is included in transactions

проблема в том что я не могу зайти в систему, при выборе рековери мне предлагалось ввести login когда я его ввожу нечего не происходит.

помогите любая помощь будет полезна

Ответ на: комментарий от andrew1213

я двигаюсь в другом направлении

Вот и двигайтесь в нём далее, а для решения проблемы нужно, как минимум:

  1. Желание решить проблему.
  2. Умение внятно изложить проблему.
  3. Знания, достаточные для понимания ответа.
  4. Умение чётко следовать полученным инструкциям.
QsUPt7S ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что мне надо я сам знаю на данный момент мне нужна помощь в этой ситуации если есть информация она будет полезна если ее нет смысл мне советовать что то другое ты мне еще посоветуй компьютер в компьютерный центр отнести 😒

andrew1213
() автор топика
Ответ на: комментарий от andrew1213

Это потому то надо еще понимать хоть что-то правильно и хоть как-то шевелиться, а не вещать о том как лежит жопа на диване, а вы тут не можете мне помочь - какие же вы все тупые. Но проблема почему-то только у тебя проявляется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от andrew1213

здесь сидят просто пообщаться потому что скучно наверно пообщаться то не с кем а решить вопрос и подсказать это не сюда

Что, правда?

Ты создал тему. Заголовок темы — неинформативный. Тег — неинформативный.

При создании темы, между прочим, написано:

Придумайте осмысленный заголовок теме. Сообщения с бессмысленными заголовками («Помогите!», «Вопрос», …), как правило, остаются без ответа.

О знаках пунктуации и разбиении текста на предложения ты имеешь крайне смутное представление (а ведь надеешься, что эту кашу кто-то будет читать).

Описание проблемы тоже приходится выбивать клещами. С одной стороны вроде бы написал, что в системе БД с реальными данными, которую надо сохранить, с другой — он сообщение пишешь, лёжа на диване.

Но виноват, конечно же, форум, да-да.

Зачем ты его ставил на боевой (судя по всему) системе, он сломался? Бэкапы делались?

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andrew1213

Ничерта ты не понял. Здесь сидят те, кто уже много чего делал и они понимают что ты пытаешься пропустить всю работу с линуксом и сразу перейти к работе с программой, но не можешь даже поставить все или хотя бы откатить изменения. Тут должен собраться консилиум объяснять тебе лично все мелочи? Тут не всем нравится иметь дело с ленивыми жопами или кривыми мозгами. Тут уже вбухано мегатонны усилий чтобы ты хотя бы на контакт пошел, не говоря уже о том что уже мог бы решить все.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HomerSexual

Да, а что? Я иногда так делаю, когда надо быстро снести свой комментарий, это значение по умолчанию.

С чужими комментариями я, конечно, такого себе не позволяю, там скор выбирается по ситуации.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от andrew1213

А, ну ты ори дальше как ребенок, вдруг родители отреагируют. Ты нам затираешь чушь что диск не форматирован когда очевидно что он грузится на первом компе и вместо того чтобы загрузиться с флешки и все исправить ты поперся длинным путем все извращать. Твои приключения Буратино с изображением всех Бармалеями бессмысленны. От перемены мест слагаемых сумма не меняется - так и при перетаскивании диска на другой комп. Потом еще выяснится что ты не знал что у тебя было 2 диска и второй не отформатирован был.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Да логи копировать смысл я изначально хотел узнать можно ли было зайти как обычно в штатном режиме а у меня система в аварийном режиме на данный момент цель либо зайти в систему штатно или на крайняк базу сохранить

andrew1213
() автор топика
Ответ на: комментарий от andrew1213

Тебе втирают способ как подключить комп имея линукс на другом компе, а не как что-то решить имея флешку с Live версией линукса или если уж используется EXT файловая система, то можно и из винды добраться до данных. Тебе конечно не сказали главного - как это сделать. Но ты и дальше можешь тупить или использовать ext2fsd. Информация не бесплатная и лайки ты обязан ставить, а то непонятно на каких особей ты там ориентируешься.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от andrew1213

Вообще-то, если разбираетесь в конфигах, то можете на другом компе их подправить.

ИМХО самый простой путь.

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 5)