LINUX.ORG.RU

Нужна помощь

 


0

1

Пытался установить Hyperledger Fabric и что то пошло не так, я перезагрузил систему, и на данный момент я не могу войти в систему под учётной записью ROOT мне показывает

failed to start default target transaction for graphical.target/start is destructive (emergency.target has ‘start’ job queued but ‘stop’ is included in transactions

проблема в том что я не могу зайти в систему, при выборе рековери мне предлагалось ввести login когда я его ввожу нечего не происходит.

помогите любая помощь будет полезна

Ответ на: комментарий от andrew1213

Вы в свою очередь бэкапы не забывайте регулярно делать.

Отметьте тему как решённую. И перед следующим визитом на ЛОР, да и любой другой технический форум рекомендую почитать «Как правильно задавать вопросы» Эрика Реймонда.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от andrew1213

Мешает то что там есть база данных с данными которая заносилась полгода

1. Загрузись с флешки

2. Скопируй базу

3. Переставь систему

4. Пока не поймешь что и зачем ты делаешь не ставь ничего, что нельзя накатить через apt install

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Вы не поняли. После цирка с клоунами он заявил что все якобырешилось, а на деле он лишь как новичок уткнулсяв пустую папку /boot. Это не значит что она правда пустая так как какой-нибудь gparted может легко обнаружить скрытый раздел, который не монтируется так просто в /boot сам по себе, а его монтирует система. Вы можете сами установить дополнительное ядро, смонтировать раздел и вручную снеся файлы нового ядра попробовать загрузиться. Он лжет что нашел проблему чтобы сохранить лицо, так как ошибка там вылезает совершенно иная и те кто сами собирали ядра это прекрасно понимают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Если непонятно так, то где данные как он решил проблему? Просто товарищ считает всех дебилами и что их можно перехитрожопить женским поведением. Вот если бы он честно пытался что-то делать я бы думал по-другому. А так - вопли о помощи и какие все вокруг невежливые и все прочее в том же духе. И чтобы скрыть провал просто указывается на якобы проблему, которая была столь очевидная. Как же ему помог кто-то из вас когда он пол дня всем выносил мозг своими истеричными выходками. Но нельзя облапошить тех, кто точно знает как должно быть. Видимо таких персонажей еще не было на форуме.

anonymous
()

Я надеюмь до тебя дойдет что пора бы уже договориться у себя в башке, чтобы вести себя по-мужски всегда кроме совсем крайних случаев. То, что кто-то заведомо понял что за случайные телодвижения ты делаешь и сразу говорит что делать ожидает что ты не станешь вести себя как-то не по-мужски. Случайными телодвижениями нельзя написать программу или починить систему. И либо ты живешь с царем в голове, либо прозябай там где-то раз тебе твои проблемы ближе к телу как все слабые создания типа европейцев, американцев, канадцев - всех западников, который тупо пялятся пока продвигают образ что все белые педерасты, а негры блондинок шпилят.

anonymous
()