LINUX.ORG.RU

Пустые соц сети

 


0

1

Я помню 2010 год. Когда наверное был пик активности в интернете.
Щас куда не зайди пустота. Вообще ни души. Как бы и смартфоны и компьютеры у всех есть. Не надо теперь с нокии стоя на горе ловить связь для icq.
И где сейчас все сидят тогда?

В мессенджерах?

X512 ★★★★★
()

Как бы и смартфоны и компьютеры у всех есть.

Компьютеры уже не у всех. Становится всё больше людей у которых есть только смартфон или планшет с мобильной ОС. Компьютер становится нишевым продуктом для создателей контента (дизайнеров, инженеров, учёных, программистов и т.д.) и геймеров.

X512 ★★★★★
()

Пустые соц сети

Тебе просто надо оформить подписки на акутальные страницы и группы.

torvn77 ★★★★★
()

Едешь в автобусе и каждый третий или в тик-ток залипает или в инсту. Можно ничего не постить, а только смотреть.

dyb4hzvo
()
Ответ на: комментарий от dyb4hzvo

И чо вот все только в тик токе сидят. Общаться там не пытаются как-то? Тёлок не разводят чтоб сиську показала например.
Или зуммеры на это не способны?

tiver25435
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiver25435

Тут не подскажу, я сам не его клиент. В инсте народ довольно активно общается, твиттер более чем живой хотя и всё такой же малопопулярный.

dyb4hzvo
()
Ответ на: комментарий от tiver25435

Посты делают люди с биржи.

Это за активность вообще не считается

Я тебе написал: оформи подписки на группы и страницы, и не какие попало, а актуальные.

torvn77 ★★★★★
()

И где сейчас все сидят тогда?

Void ставят по твоих советах, лол)

ololoid ★★★★
()

В тикток иди, на лор не иди

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Там плохо реализована поддержка потокового видео :)

ololoid ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ololoid

Я надеялся на большее.

А пхахарнуху как смотреть?

А комп не справится с такой задачей?

Если бы не звонки с работы и зарплата, выкинул бы телефон в болото. Я говорю правду, да да)).

Clockwork ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Clockwork

А комп не справится с такой задачей?

Справится, если он есть.

Если бы не звонки с работы и зарплата, выкинул бы телефон в болото. Я говорю правду, да да)).

А 2FA еще меня держит, ну и мессенджеры.

ololoid ★★★★
()

И где сейчас все сидят тогда?

Наверняка в каком-нибудь "тиктоке", смотрят, как малолетки задницами вертят под песенки какого-нибудь Элджея. Ибо из "вконтакте" все свалили, стоило только копирастам гайки закрутить, на Telegram постоянно наседают всякие Милоновы с Мизулиными, а FB или Twitter-ом и так никто на территории бСНГ не пользуется по своей воле. Разве что на "ютубе" полно народу – но разве оно годится для общения?

Korchevatel ★★★★★
()

Обожди ещё 20 лет, потом регайся в одноклассниках. Своих хотя бы найдёшь.

tiinn ★★★★★
()

Соцсети - это пена из сотен тысяч фильтровых пузырей. Просто в твоем пузыре никого не осталось, все ушли на фронт. Меняй пузырь, как тут правильно подсказали, подписками на новые сообщества.

pekmop1024 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.