LINUX.ORG.RU

Не сохраняются настройки пути для загрузки в utorrent

 ,


0

1

На Виндовсе таких проблем нет. Установил уторрент в браузер через терминал, все нормально, кроме настроек. Зашел в меню, язык переключил с английского на русский без проблем. И еще, мне нужно, чтоб фильм загружался не в папку Загрузки, а на флешку. Для этого прописываю путь в настройках (https://ibb.co/M192ZBj), и жму кнопку справа сверху «Сохранить настройки». После чего сразу сворачивается окно настроек, при повторном открытии настроек смотрю, что указанный путь не сохранился (строка адреса пуста, как была и до сохранения), и фильмы пишутся все равно в папку Загрузки. Что же это такое? Почему настройки не сохраняются? Как решить эту проблему?



Последнее исправление: Alex551 (всего исправлений: 1)

Для линукса есть нормальные торрент клиенты. Смотри qbittorrent, ktorrent, aria2. Проблема возможно схожа с transmission-daemon. Пока он включен, настройки всегда сбрасываются к дефолтным. Попробуй отключить торрент, чтобы процесс не висел, а потом менять настройки в конфиге.

Entmatix
()

Попробуй установить другой клиент, если ты используешь этот потому, что не знаешь альтернатив. Хуже не будет. Выше вот посоветовали qBitTorrent.

Если почему-то нужен именно uTorrent (зачем?), тогда сначала расскажи пошагово, как устанавливал и покажи вывод ps -fp $(pgrep -d, -x utserver) с запущенным клиентом.

PhysShell ★★
()

aria2с, под венду тоже есть.

anonymous
()

Мюторрент вирус. Его уже ловили на майнинге. Что на винде, что на линуксе есть qbittorrent.

anonymous
()

µTorrent

Печально, что из-за маркетинга эта малварь пользуется популярностью.

sudopacman ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.