LINUX.ORG.RU

Ты уже долго модерируешь и, похоже, домодерировался до ощущения вседозволенности. И если ты считаешь, что СССР - это плохо, то напомню тебе, что РФ и сотой доли советских достижений не смогла реализовать за 30 лет своего постсоветского существования. Только и может, что «донашивать» достижения Великой Страны.

@Eddy_Em, приветствую! Ты растрачиваешь свое время на абсолютно бесполезных людей и занимаешься бесполезными спорами. А можешь тратить свое время на конструктив и вопросы в которых ты являешься техническим профессионалом. Поверь, это куда более полезное занятие.

Те, которым ты пытаешься что-то доказать - люди привыкшие жить исключительно для себя и по-сути ничего не сделавшие в жизни полезного и они же тебя здесь троллят, ты им своими действиями потакаешь и в итоге сам же себя выставляешь в неправильном свете.

Как не печально, но форум «добивается» действиями этой компании «патриотов» личных и западно-либеральных ценностей, люди идентифицирующие себя как руские и помнящие историю - здесь не особо «любимы» (приходится именно это констатировать, т.к. их мнение здесь в последнее время расценивается как нежелательное).

Другой вопрос в том, что Шаман и Ко ничего из себя не представляют и максимум на что способны повлиять - искоренить с форума альтернативную их мнению точку зрения. Ну, если владелец русского форума на это не реагирует, может быть оно так и должно быть. Форум уже давно в этом плане не айс. Лично для меня - споры в теме и насчет темы Дня Победы и её неонократное удаление стали крайней точкой. Так что выбирай сам и не трать свое время на бесполезных людей.

З.Ы. На тему СССР можно не один том написать, как и хорошее было, так и много плохого. Удивительно, что против твоей авы выступают украинцы, благо, наверное, малограмотные… Ульянов к украинизации очень хорошо приложился (да и вообще еще тем русофобом был). Но, то, что СССР был величайшим государством - неоспоримый факт. Ну, а сносить аватар с серпом и молотом, эмблема которых, между прочим, расположена на Красной Звезде - значит форум зашкваривается окончательно.

З.Ы2. Приходится дублировать. Т.к. один бдительный товарищ - бежит сразу стучать в спецтему (кстати, еще один изобретатель кнопки с жалобами, помнится тут когда-то такой уникум уже был - любитель кляуз). Просто, хочется чтобы Эдди меня услышал, не знаю есть ли у него RSS. Одибно, что достаточно умный и с реальными достижениями человек - тратит свое время на идиотов, которые над ним еще и издеваются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

зачем сюда кинули этот оффтоп?

sunny1983 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.