LINUX.ORG.RU

Создание бота для Telegram на Python

 , ,


1

4

Всем привет! Решил создать бота для Telegram на Python. Так как раньше этого не делал, то столкнулся с рядом проблем, решение которых в интернете не нашёл. Я создаю что-то на подобие персонального ассистент, и мне надо дать возможность боту самому выбирать и отправлять один из ответов, который я указал в коде. Ах, да, мне ещё нужно, чтобы бота на определенную команду отправлял аудио файл. То есть аудио файл будет находится в определенной директории, а бот будет оттуда его скидывать человеку.

Так как раньше этого не делал, то столкнулся с рядом проблем, решение которых в интернете не нашёл.

Документацию в интернете не нашел? Может перестанешь искать примеры на stackoverflow и попробуешь головой подумать? В первый раз будет больно.

perl5_guy ★★★★★
()

мне ещё нужно, чтобы бота на определенную команду отправлял аудио файл

А как же лесные эльфы, охрана дворца и злодей?!

Так, в чём проблема?

vvn_black ★★★★★
()

Так как раньше этого не делал, то столкнулся с рядом проблем, решение которых в интернете не нашёл.

Ну так как никакого описания проблем и попыток их решения дальше нет, остается только поблагодарить за информацию и попросить держать в курсе. Вот только твиттер и ЖЖ в соседних вкладках.

Решил создать бота для Telegram на Python.

Удачи!

micronekodesu ★★★
()

Оно тебе надо, вот реально подумай надо или нет? Сегодня бота под телеграм пишешь, завтра пойдешь в барбишоп стричь бороду, а потом и вовсе js макакой станешь...сплошная деградация...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.