LINUX.ORG.RU

Telegram bot для анонимного сбора обратной связи

 , ,


0

1

У работодателия, есть идея, собирать обратную связь от сотрудников (анонимно). Что бы что-то улучшить и т.п.

Какие библиотеки python или иные способы подойдут для создания tg бота?

Идея такая: Человек сканирует qr и попадает к боту. Дальше, нажимая на кнопочки и имея возможность свободно вводить текст отвечает на вопросы бота (или выбирает варианты ответа), и отправляет. Видит номер опроса. Затем, результат опроса приходит в виде e-mail ответственному сотруднику со стороны работодателя с номером опроса.

Какие лучше всего использовать библиотеки для этой истории?

★★★★★

Ответ на: комментарий от vvn_black

А что не так? Идея простая как веник: если что-то хотят попросить, но стесняются, что бы писали в ТГ бот. - Работодатель, один бог ничего не делает в лучшую сторону, просто к сведению принимает :-D

DALDON ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

Спасибо! Я в этом нульцевый, буду вникать. Это и хотел спросить. А то информации много, нужно что-то выбрать, а это не всегда просто. :)

DALDON ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DALDON

Так это деанон своих сотрудников, потом можно мониторить телегу, кто что пишет. Т.е. это я к тому, что идея то норм, как фидбек получить, только упирать на анонимность не стоит, если заморочиться немножко, то её там и нет.

vvn_black ★★★★★
()
Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 1)

Какие лучше всего использовать библиотеки для этой истории?

Библиотека для создания цикла, библиотека для совершения хттп запроса, библиотека для чтения апи телеги и аплоада её в моск.
Пока писал тред, уже бы всё сделал и начал внедрять.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

анонимно

результат опроса приходит в виде e-mail ответственному сотруднику со стороны работодателя

Я просто ору в голос))

А по теме - telebot хватит за глаза.

th3m3 ★★★★★
()