LINUX.ORG.RU

Радио в Kodi

 , ,


1

2

Всем доброго времени суток. Есть малинка с raspbian и установленным kodi. Внутри поставил PVR IPTV Simple Client и залил туда плейлист с ТВ каналами. Все гуд. Но еще хочу чтобы этот же медиацентр играл радио. Но если в плейлист добавить радио, оно будет отображаться в разделе «ТВ», а не в «Радио». Да, я знаю, что есть аддон «Radio», но мне нужно отображение вариантов в главном меню, в разделе «Радио». Надеюсь понятно объяснил ситуацию. Подскажите, кто что знает. Заранее спасибо.

IPTV

Микрофон выпилил? Или его нет на железяке? И как решил с пультом ДУ? Или его тоже нету?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sova

Помогло

Спасибо огромное. Нигде вообще не мог подобную инфу найти.

totoshka
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Микрофона нет. ДУ думаю в сторону аеромыши с несколькими программируемыми кнопками, чтобы можно было вкл/выкл телик (у меня он не имеет hdmi cec), переключение ввода и громкость. Может посоветуете что?

totoshka
() автор топика
Ответ на: комментарий от sova

Люди добрые!

Ув. sova, будьте так добры, растолкуйте пожалуйста подробней. Тот же вопрос что и у автора темы, с разницей что я ничего непонял. Kubuntu20 Kodi18.6. В PVR IPTV забил обновляемый источник из инета. Радио плейлист скачал. И всё ступор. Что дальше, никаких нигде инструкций. Заранее благодарен.

Angel-Stalingrad
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.