LINUX.ORG.RU

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ПРОБЛЕМА С ЗАГРУЗКОЙ!

 


0

1

Хотел организовать общие папки в ubuntu 18.04 и windows 10 через virualbox. После перезагрузки виртуалки у меня бесконечная загрузка. До этого ubuntu работала правильно и все было отлично. Единственное, что я вводил в терминале это: sudo adduser roman vboxsf. Теперь не может загрузиться ubuntu. Картинка: https://disk.yandex.ru/client/disk . Я так понимаю он не может загрузить моего пользователя. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Нужно очень срочно в ближайшие сроки

загрузись в режиме восстановления, создай по новому своего пользователя и обнови права на /home/<user>

NobleWolf
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ему просто нужна другая помощь... медицинская.

erfea ★★★★★
()

Что у гонЯндекса дела настолько плохи, что они начали спамить подобным образом?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Даже до моего конспиративного аккаунта на яндексе добрался!

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ладно бы спамили, они что бы шареную картинку посмотреть просят зарегаться или войти в акк лол. Раньше вроде можно было файл ну это как его как полагается скачать или посмотреть

UDP: тьфу, так это даже не ссыль на файл (я думал обрезало), тогда да, всё очень странно, возможно проводят исследования ражирования, сейчас другой бот сидит и сканит сообщения, затем стоит персональную выборку, запрашивает бигдату с провайдеров обезличенных даных, строит карты личностей и потом ожидает, какой процент отписавшихся не имея аккаунта в яшке таки зарегается. И через год если конверсия будет успешной они врубят массовый спам ибо… это тупо сработало по статистике лел

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от UNiTE

Вот, 2к19, докатились. Люди начали ходить по ссылкам, типо теперь форум совершеннолетний, можно смотреть всякое.

anonymous
()

ТС не успел походу.

anonymous
()

Хотел смонтировать самбашару, которую отдаёт виртуалбокс в виртуалку? Ты поломал /etc/fstab ? По воплям ничего не понятно и в яндексе ты ничего не выложил.

Если я прав, то тебе просто нужно в виртуалке загрузиться в исо образ лвйв дистрибутива и поправить /etc/fstab.

Панику разводить не надо.

ChekPuk ★★★
()

https://disk.yandex.ru/client/disk

Автор, залей скриншот на нормальный источник, а не на свалку с разлагающимся мусором.

Deleted
()

Судя по всему в GRUB вместо Убунту прописался *ндекс.Браузер (тм).

kostyarin_ ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какое-то у тебя извращенное понятие о любви )

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.