LINUX.ORG.RU

Какой сейчас самый лучший, легкий гуйный клиент для мыла?

,

1

2

У меня много почт, и я хочу все держать в одном имеил клиенте в убунте. Thunderbird - сразу нет тк он огромный. Хочу что-то типо Geary, но только продвинутее.

Легкость и продвинутость, если под продвинутостью имеется ввиду кол-во фич, понятие взаимоисключающие. За наличием фич - thunderbird, evolution, kmail и прочие. За легкостью - mutt, neomutt, wanderlust и прочие.

Yorween ()

Никаких. Гири – кривое говно, которое жрет кучу рам. Десктопные мейл-клиенты сейчас в упадке, относительно нормально можно пользоваться только тундроптицей.

Im_not_a_robot ★★★★★ ()

Почтой ещё кто-то пользуется кроме как зарегистрировать аккаут на сайте? И то это событие один раз за пол года.Тем более много и сразу всеми пользоваться.

anonymous ()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ей не пользуются безответственные дуралеи. Только локальная почта со всеми подписями прикроет твоё «анальное отверстие» от начальника, в ста процентов случаях. И только она. Такие дела. Более того, почта заставляет формулировать мысль, а не это ваше авно в slack.

anonymous ()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хер его знает. Работает шустрее чем все что тут перечислено. Ну у меня на ноуте(Манджаро + Core i3-7020u +16ram). Выбирал именно из за скорости работы.

Alexonline ★★★ ()
Последнее исправление: Alexonline (всего исправлений: 1)