LINUX.ORG.RU

JQuery в CentOS 5.11 + Elastix

 


1

1

Доброго времени суток, товарищи форумчане.

Такая проблема.

После обновления дистрибутива Elastix 2.5 до актуальной версии перестал работать JQuery.

Плюс к тому - появляется уведомление о неактуальной версии: «BlockUI requires jquery v1 2.3 or later! You are using 1.1.2».

Собственно, вопрос: как обновить JQuery до актуальной версии?

В гугле уже пятый день роюсь. Ничего, что нашёл, не проходит.

Но, может, кто-нибудь сталкивался?

jQuery отдельным пакетом ставится или в составе какого-то пакета? или может можно самому вручную вкорячить? Это же веб-технологии либа, иногда вобще через пакетный менедждер не ставятся, в виде файлов копируют и всё.

Infra_HDC ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Infra_HDC

Спасибо за ответ. В том-то и дело, что все упоминания об установке через пакетные менеджеры после опробации не подошли. А ручками - нигде не нашёл «напильника», чтобы доработать.

barbazu
() автор топика
Ответ на: комментарий от deep-purple

Воткнул уже, но та же шляпа сохранялась. До момента, пока я не решил сбросить кэш!))))) Спасибо всем, исправлюсь.)

barbazu
() автор топика

blockUI requires jQuery v1.2.3 or later! You are using v1.11.2

по моему дело не совсем в версии (ну, у меня так)

мне помогло это https://pve.proxmox.com/wiki/Elastix_on_OpenVZ#jQuery_code_fix

File: /var/www/html/modules/registration/themes/default/js/jquery.blockUI.js Replace all \r\n with \n Replace line 17: if (/1\.(0|1|2)\.(0|1|2)/.test($.fn.jquery) || /^1.1/.test($.fn.jquery)) { with if ((/1\.(2\.([3-9]|[1-9][0-9])|[3-9]\.[0-9]*|[1-9][0-9]*\.[0-9]*)/.test($.fn.jquery)) === false ) {

pez
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.