LINUX.ORG.RU

Как и где купить Apple Tools?

0

1

Здраствуйте. Хочу разрабатывать apps for iOS. Погуглил, понял что, нужен mac mini(или macbook) и реальный девайс. Но вот беда, боюсь купить не оригинальный продукт, а дешевую китайскую подделку. Подскажите пожалуйста, online store оригинальных продуктов Apple. Кстати я с Украины. Заранее Благодарю.

Ответ на: комментарий от Josi

Остановись, пока не поздно, да не обойдёт тебя благодать свободного программного обеспечения и лицензии его, GNU GPL v3!

Harald ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Deleted

Личинки бабочек — страшнейшие с/х вредители! Во, даже в следующей жизни проприетарщники не могут спокойно жить! Жрут, вредят, а потом — «Я бабочка! Какая я красивая! Полюбуйтесь!»

mandala ★★★★ ()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Я не испоганю себе карму, не стоит за меня Вам переживать)

Josi ()

боюсь купить не оригинальный продукт, а дешевую китайскую подделку

С каких пор макбуки подделывают?

Deleted ()
Ответ на: комментарий от mandala

Посмеешься, когда испоганив себе карму переродишься в червя!

Всё гораздо прозаичнее, просто сразу перестанешь быть девственником сзади.

anonymous ()

Только в путь, особенно с рук — младшие модели делают под старшие, или более свежие. На хабре полно статей как разоблачить подделку

mandala ★★★★ ()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Хочу разрабатывать apps for iOS.

Почему я ржу!7 Почему не приложения под гейОС!? Ладно apps и ЯОС на инглише, но зачем фор на инглише!?

боюсь купить не оригинальный продукт, а дешевую китайскую подделку.

Каким нужно быть ..., простофилей, чтобы это сделать? Это не специально вообще реально сделать?!

Погуглил, понял что, нужен mac mini(или macbook)

Чтобы вы*рать свой «продукт», еще нужно накупить барахла на косарь долларов?! Зачем оно тебе?! Там обгективе Си, а вдуг ниасилишь.

BceM_IIpuBeT ★☆☆☆☆ ()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Там обгективе Си, а вдуг ниасилишь.

Покиньте криокамеру. И к логопеду сходите.

Deleted ()
Последнее исправление: romeo250501 (всего исправлений: 1)

Хочу разрабатывать apps for iOS.

Подскажите пожалуйста, online store оригинальных продуктов Apple. Кстати я с Украины.

Это означает околонулевую способность к анализу информации, а значит непрофпригодность к данной задачи, в которой требуются навыки программирования.

fornlr ★★★★★ ()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Это же толстый тролль, зачем на него реагировать? Достаточно просто нажать игнор.

SjZ ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от SjZ

Игнор не нужен; истерички, воспринимающие всё подряд как троллинг и рискующие получить ложное срабатывание, не нужны в квадрате.

bodqhrohro_official ()

но стоит заметить, они делают это с противоположных концов

Harald ★★★★★ ()

Поделие джобса в general, ну вы серьёзно? У нас во дворе за такое магниты к hdd прикладывают

essir ()

На гейфак, быдло.

anonymous ()

стати я с Украины

Вот зачем ты это написал? А я тебе скажу. Срать ты хотел на выбор макбуков. Тебе политосрач устроить захотелось, но нет, у тебя ничего не выйдет.

karton1 ★★★★★ ()

Но вот беда, боюсь купить не оригинальный продукт, а дешевую китайскую подделку.

Это очень просто, основные свойства дешёвой китайской подделки в том, что она дешёвая, китатайская и подделка. Достаточно не покупать 1) дешёвое 2) китайское поддельное и ты практически защищён!

Alve ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Alve

Нет, это звучит как «кстати, я бомж». В контексте обсуждения продукции эппл довольно забавное замечание.

anonymous ()
Ответ на: комментарий от karton1

Если с Украины, значит и на. Клевая провокация, как это вукраинцы не прочухали.

anonymous ()

Давайте уже хохлосрач, не томите. Или хоть погрейте тред до завтра, пока галерные аутсорсники из 404 не сядут за весла.

anonymous ()

Какой то ты не тру-хохол. Ставь хакинтош в виртуалку, накатывай хамарин и быдлокодь себе. Реальный девайс нужен редко, если в сервисы типа пушей решишь залезть только.

TooPar ()
Ответ на: комментарий от umren

Должно стабилизировать экономику, завершить вооружённый конфликт, поднять средний класс, начать экспортировать реальную продукцию, возможно, стать частью Евразийского экономического союза и, конечно, покупать кучу iPhone ежегодно.

Deathstalker ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.