LINUX.ORG.RU

Parom.TV

 


0

1

Ubuntu 16.04

Установил paromplayer-x86-64.deb, но при кадрировании изображение остается маленьким, меняется только размер синего фона, за исключением каналов с HD, там кадрирование происходит. В чем дело?

Соотношение сторон и кадрирование, выставлял вручную, не помогло!!!

★★

Похоже ты первый кто это установил. Сходи на этот паром и у них спроси, пусть техподдерживают. Давно с винды? Может обратно? Десяточка ничего так говорят.

PS. Есть оказывается люди, которые всякое мутное закрытое говно от мутных ребят в интернете добровольно к себе в систему ставят.

Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 2)

ты ошибся вкладкой, тебе нужен не linux.org.ru а техподдержка parom.tv

reprimand ★★★★★
()

не помогло!!!

попробуй переустановить windows!!!

reprimand ★★★★★
()

Если с видео и воспроизведением его вообще всё хорошо, то таки да - в поддержку, шансов больше что ответят там. Хотя вроде всё работает.

Alexonline ★★★★
()

в браузере показывает

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Похоже ты первый кто это установил.

Спешу Вас разочаровать. У Жены на ноуте(Минт-17.3), у неё-жее на работе(что-то оффтопиковое), и на мобиле(Ведроид). Всё Хорошо.

Сходи на этот паром и у них спроси, пусть техподдерживают.

Попробуй снеси, и установи ещё раз. А так да, там небольшой проект - скорее ответят.

Обоснуй пожалуйста, ну чтоб за Трололо не прокатить, всем доходчиво и аргументировано: 1) По какой причине «Мутное»? 2)Говно?

Может у Вас есть на примете открытое кроссплатформенное, легкое «не-говно»?

Alexonline ★★★★
()
Последнее исправление: Alexonline (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Alexonline

По какой причине «Мутное»?

Исходников нет, некий блоб от людей которым я не доверяю, по причине отсутствия оснований для доверия.

Говно?

Слеплено из открытых компонентов (внутри 100% что то на базе node.js, типа peerflix), и закрыто с целью срубить бабла на ретрансляции ворованного контента. Что туда ещё засунули, дополнительно, я не знаю. Какую они ещё инфу с меня собирают - мне неведомо. Приблуда сетевая, неведомый мне трафик гоняет в обе стороны, я понятия не имею для чего эти люди могут использовать мой комп. Если для тебя это шоколад - обмазывайся и жри, только без меня. Я сужу людей по себе, а я не образец добродетели. IMHO если человек уже принял решение зарабатывать на продаже краденного, то от засовывания в клиент трояна его совесть не остановит. Всё на благо маркетинга конечно же.

Может у Вас есть на примете открытое кроссплатформенное, легкое «не-говно»?

peerflix тот же самый например. Насчёт кроссплатформенности не знаю, мне не нужно, но фильмы с торрентов в виде потока показывает. Телевидение я думаю тоже покажет, надо только magnet ссылки на трансляции как то добыть. Мне лично этого не надо, опять таки.

Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Alexonline

Т.е объективности = 0. Доказательств = 0. Одни домыслы. Великолепно... *FacePalm*

Я рад что тебе понравилось. Продолжай смотреть телевизор.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Не нужно мыслить домыслами, как бабули перед подъездом. Я нигде не написал что я смотрю, или сия прога установлена у меня на ноуте и/или Я ей пользуюсь. Это возвращаясь к вопросу об объективности...

Alexonline ★★★★
()
Последнее исправление: Alexonline (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

В большинстве случаев - таки да. Для взрослого мужика есть три значимые вещи(кроме ребёнка/жены) - работа/комп, Рыбалка/охота, Машина/гараж. :) ИМХО

Alexonline ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alexonline

За тебя я теперь спокоен, но волнуюсь за твою жену (на самом деле нет). Ты не останавливайся, это же очень интересно, на каких устройствах и кто конкретно в твоей семье смотрит телевизор через этот блоб, а кто не смотрит телевизор, не через блоб, никогда. Объективность наше всё, действительно.

PS. Анекдот такой есть. Идёт мужик, видит на земле что то лежит и блестит. Он поднял, лизнул, оказалось это сопля.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Я тоже спокоен что Вы спокойны. Просто делать выводы на необоснованном - так себе занятие... К тому-же телевизионные программы - не самое страшное что можно узнать о человеке у которого есть таки смартфон. А вот «блоб»... Видосики на тытубе смотрите? Ну и дрова только опенсорсные? Да? Ну вот и поговорили...

Alexonline ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alexonline

Для взрослого мужика
Рыбалка/охота, Машина/гараж

Тут ссылка на картинку с толстым мужиком в клетчатой рубашке «Будь мужиком матерное слово». Почему предположение о просмотре тобой телевизора так тебя беспокоит, что ты аж анонимусу отвечаешь? И почему ты защищаешь заведомо опасный софт, подрывающий экологию линукса как платформы? Сначала ты ставишь жене непонятные блобы чтобы она телек смотрела, а потом будешь антивирус под линукс скачать недорого без рекламы и смс? Ты реально не въезжаешь что у ребят жульническая бизнесмодель и соответствующий ход мыслей? И блоб закрыт именно потому, что эти люди - жулики?

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alexonline

Видосики на тытубе смотрите? Ну и дрова только опенсорсные? Да? Ну вот и поговорили...

Не надо натягивать сову на глобус. Блобы бывают разные. Вопрос доверия\недоверия стоит к людям и компаниям, а не блобам. Блобу nvidia я доверяю, хотя бы потому, что его поведение исследовали и точно известно, что он не пытается открывать /etc/passwd например или устанавливать сетевые соединения. Блобу, крутящемуся в песочнице браузера доверяю условно, так же как и браузеру. У меня например их два, одному я доверяю, второму не очень, и интернеты у этих браузеров разные. Но добровольно ставить себе Васян-программу, сетевую причём, без песочницы, дабы телек посмотреть, это, IMHO, отвага вызванная слабоумием.

Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jameson

Почему предположение о просмотре тобой телевизора так тебя беспокоит

Я прям стесняюсь спросить, с чего Вы решили что именно это меня «беспокоит»? Люди(в общем смысле) смотрят тв программы. Так или иначе. Факт. И меня это не беспокоит.

что ты аж анонимусу отвечаешь?

почему нет? Чем Вы отличаетесь и Ваше мнение?!

заведомо опасный софт,

Ещё раз, объясните сирому, на чём основано Ваше подозрение в его(софта) «опасности»? Только на том что нет исходников и оно показывает ТВ??? Я Вам ответил.

Alexonline ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Дружище(С Вашего позволения), У меня сильно не свободное железо и софт вокруг: роутер, телевизовы с доступом винет, ноутбуки не одобренные Столманном и его организацией, у всех дома смартфоны, тоже от этого не страдающие(или этим страдающие) на руке часы тоже, перед подъездом автомобиль тоже со своим «взглядом» на жизнь, и тоже проклятый Столманом по определению. Банковская карта... Скажи, есть ли смысл мне/моим близким, переживать о том что они смотрят по ТВ и кто-то чьё имя мне не известно, знает о этих, без преувеличения, важных данных?! И в каком месте я так сильно отличаюсь от Вас?

Alexonline ★★★★
()
Последнее исправление: Alexonline (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Alexonline

Я прям стесняюсь спросить, с чего Вы решили что именно это меня «беспокоит»?

С того, что ты отреагировал ответом на толстый троллинг от анонимуса

почему нет? Чем Вы отличаетесь и Ваше мнение?!

У меня уведомление появится, я ответить могу, и это буду именно я. А с анонимусом общаться бессмысленно, он либо не ответит, либо не тот, и вообще он кладку сделал и ушел. Так что ты либо не очень умён, либо фрустрирован всё же.

Ещё раз, объясните сирому, на чём основано Ваше подозрение в его(софта) «опасности»? Только на том что нет исходников и оно показывает ТВ???

На том, что между потребителями и автором этого блоба не заключается никакой договор, даже убогий, типа EULA, и нет исходников. И используется оно для показа ворованного TV контента, сомневаюсь что они отчисления за ретрансляцию платят, к тому же p2p, тем самым потребитель вовлекается в мошенническую схему участвуя в ретрансляции.

Ну и самое главное. Ты наивный эльф и веришь людям by default. Я - нет. И софт, и сама эта затея, кажутся мне юридически и технически небезопасными.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alexonline

И в каком месте я так сильно отличаюсь от Вас?

Во многих, в частности позицией и компетентностью. Я знаю что за прошивка у меня в роутере, я слежу за своими смартфонами, я знаю и умею обеспечивать сетевую и информационную безопасность. Это как мыться, понимаешь? Можно просто соблюдать гигиену тела, а можно ходить, вонять и рассказывать что все моются раз в неделю и на самом деле тоже грязные. А потом присесть за лайк или объяснять, что вот этот кусок p2p сессии с центральным процессором внутри и твоим ip вовсе не твой, а parom.tv, и жена у тебя в это время малахова смотрела.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

А WebUpd8, оказывается, опакетило новую версию. Подключи их PPA и возьми оттуда libvdpau-va-gl1 версии 0.4.0 или новее.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alexonline

Ну Ну. Вьюноша..

И в самом деле, чего я тут бисер то мечу. Это же надо быть полностью из дерева изготовленным, чтобы

1. Добровольно, в смысле самостоятельно, руками, самому, без принуждения.

2. Установить на компьютер или ещё куда кусок неизвестного и неизучаемого софта от вообще неизвестно кого в интернете.

3. Знать при этом, что сей неведомый софт гоняет что то по закрытому p2p пртоколу, невозможно узнать что именно он там гоняет, но по закону распространитель - тот кто установил, ибо p2p, и ответственность есичо будет на установившем, а не на Васяне из инета.

4. Оправдывать этот идиотизм тем что все так живут.

Наличие семьи, рыбалки и машины не делает тебя взрослым, ты уж извини...

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Ты открыватель глаз и Бох. И вот эти объяснения с «мыться»... И какая мне разница что смотрит по ТВ жена, и с какой целью? Опять же... Ты молодец что можешь (много страшных терминов), Но судя по рассуждению и вот этому Вашему «Я"конью, лишь самоутверждаешься. Я прошу прощения что сильно ушёл от темы, но рассуждизьмы не подкреплённые ни единым фактом/достойным аргументом, позволю себе не воспринимать как ответ. Флудеризьм какойто.

Alexonline ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alexonline

Я анекдот про соплю не зря выше рассказывал, жаль что ты не понял. Есть вещи не требущие доказательств, очевидные, типа лежащей на асфальте сопли. На этом закончу. Ты факты от аргументов не отличаешь, так что спорить смысла нет, весовые категории разные.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

С того, что ты отреагировал ответом на толстый троллинг от анонимуса

толстый троллинг от анонимуса

Вообще анонимус выше не троллил. Просмотр ТВ в 2016 году действительно является говноедством.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.