LINUX.ORG.RU

Не могу зайти на owncloud через web интерфейс после устаеновки fail2ban

 , ,


0

1

Создал и установил на Hyper-V Ubuntu server 14.04.3, на него Owncloud 8.1.3. Получилось установить и настроить нужные приложения и авторизацию пользователей по учеткам из AD. Напоследок оставил установку fail2ban, здесь я столкнулся с проблемой: 1) после установки и настройки fail2ban не могу зайти на веб-интерфейс owncloud [ip-server\owncloud] в адресной строке показывает адрес, а страница сама белая(пустая). fail2ban перезапускается со статусом [OK], все делал как в мануалах, причем фильтры работают. По ssh все срабатывает и банит по настройкам которые выставил я. В инете нашел мой случай (TimeZone), проверил в Ubuntu и оwncloud.conf одинаковый часовой пояс «Europe\Moscow». Помогите разобраться в чем дело.

Ответ на: комментарий от afanasiy

сейчас ещё более смешное укажу - если у него просто «беленький» экран, это серва не понимает что за ус-во к нему обрщ, и ставит «середьё»; а если кремово-серый то это демон прожало и он --> там очутился, ну тогда адреса надо «упорядочить».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Решил проблему, может случайно, может нет, заблокировал ipV6 и все заработало. Не знаю с чем это связано, но помогло только это, до этого даже настройки iptables не помогали

Dimarik
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.