LINUX.ORG.RU

Ну хоть кто-нить подскажет, что сделать с Netscape чтоб русский в формах был?


0

0

ВСЕ, что описано на форуме - испробовано. Лин - RH6, Netscape - 4.51 в Netskape(ad) все шрифты - русские, в Xdefaults строки вписаны, что еще? Раньше все было ОК, но после установки xfstt - проблемы. Сюда пишу ориентируясь только по клавиатуре. Кстати, в строке адреса - буквы русские, но раскладка не та, судя по всему koi8-r. Да, стоит Kkb, работает только "русская простая", но это тема другого вопроса.

anonymous

У меня была такаая проблема, но тоже все что на этом форуме мне подсказывали непомогло. Я установил 4.6 и все стало окей (при этом она есть в РПМ) хотя 4.61 еще прикольней и большого ума не надо чтоб смочь ее собрать

anonymous
()

На что настроена locale? Попробуй снеси Netscape(.ad) - возможно у тебя в нем где-то прописан несуществующий шрифт.

anonymous
()

Ну попробовал - поставил 4.61. Нифига не помогло. Locale настроена правильно (сейчас на SU но раньше на RU стояло). С Netscape.ad тоже все ОК, пробовал по разному, конечно. Так что вопрос остается открытым.

anonymous
()

Может, если кому не влом, отправит Netscape.ad на toward@888.nu. Буду благодарен.

anonymous
()

у меня работало когда менял в Netscape.ad строчку типа *document.Font.encoding isoXXXX на *document.Font.encoding koi8-r.

anonymous
()

Естесственно, это пробовал. Я ж говорил, все что в форуме, не помогло :(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.