LINUX.ORG.RU

Есть ли аналоги TeamViewer9?

 , ,


1

1

Нужно из моей Xubuntu 14.04 подключаться к оффтопику, который в другом городе стоит. Ну и желательно, чтоб ко мне тоже можно было подключиться также.

Поставил TeamViewer, подключился к винде - пошарил немножко, отошел покурить и все - прихожу - пишет - бесплатный сеанс завершен, предлагаем купить лицензию и тд и тп

★★★★★

Последнее исправление: votafak (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Ttt

сама ты милая, - я поставил себе его на линукс да - только вот сеанс удаленного управления бесплатный - он короткий - всего минут 15 вроде

votafak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от votafak

сама ты милая,

Ты Евгения Ваганыча не знаешь?

я поставил себе его на линукс да - только вот сеанс удаленного управления бесплатный - он короткий - всего минут 15 вроде

Шо, ввели? Либо мало работал за ним, либо недавно появилось.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от votafak

А вообще либо по dp подключайся (под Linux есть пара клиентов), или vnc используй. Вроде tigervnc в венде работал, только нужно aero отключать.

В обоих случаях у компа, которым управляешь, должен быть белый ip-адрес. Если нет, то либо пробрасывать порт (если к маршрутизатору с NAT имеешь доступ), либо ipv6, либо VPN (тогда нужен другой компьютер с белым ip)

Ttt ☆☆☆☆☆
()

VDS + OpenVPN + VNC. Но это, конечно, малопригодно в случае «случайной техподдержки».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от votafak

только вот сеанс удаленного управления бесплатный - он короткий > всего минут 15 вроде

WAT???

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dvrts

ну может быть и так - но в прошлый раз тоже ограничения были

votafak ★★★★★
() автор топика

так переведи вторую машину на линукс, всего-то делов.

clojure
()

что же вы так несеръёзно — поднимайте на оффтопике RDP, а на линуксе reminna, три года пользуюсь так

emostar
()

бесплатный сеанс завершен

у меня версия 9.0.24147 и работает без ограничений

Deleted
()

Скорее всего целевой комп уснул. Про покупку TeamViewer говорит после каждого окончания сеанса, но ограничений на сам сеанс нету.

ATIpro ★★
()

Есть ли аналоги

vnc и его клоны

чтоб ко мне тоже можно было подключиться также

можно

vxzvxz ★★★
()

Ставим на оба хоста gogoc и подключаемся по RDP over IPv6.

like-all ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.