LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Не совсем игра, но вполне себе металлическая snow globe card. Если задвинете, можете купить что-то на пару долларов или около того.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Может ещё и ссылку на стим? Сообщество -> торговая площадка. Либо $username -> значки -> holiday sale 2013 -> искать на торговой площадке

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

лёл, как я и говорил их продают за 5-6р. Поэтому и прошу дать ссылку на то что кто-то покупает из за несколько баксов. Я могу выставить цену и в несколько к, но брать их никто не будет.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Ты читать умеешь? Найди на торговой площадке слово «металлическая»

Offtopic. Вчера такой же специалист в l4d2 ( сражение, жертва ) с пеной у рта доказывал, что танка из вагона выпускать нельзя, нужно ждать пока сам сдохнет. Вы случайно не родственники?

router ★★★★★
()
Последнее исправление: router (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ritsufag

Не знал, что за 3 часа скидка может измениться. Думал, что скидку минимум на целый день дают.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Мне выпало 2 или 3. Причём сразу после того, как я купил металлическую ( не спрашивай зачем, сам в шоке ). Подряд в нескольких играх ( по одной металлической в каждой ). Может это был сбой в их системе генерации :D

Больше ни разу не выпадало.

З.Ы. я их почти сразу продал

З.З.Ы. ещё их редко покупают, нужно ставить минимальную цену. Перепродать дороже чем купил даже не надейся.

router ★★★★★
()
Последнее исправление: router (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от router

З.З.Ы. ещё их редко покупают, нужно ставить минимальную цену. Перепродать дороже чем купил даже не надейся.

4.2 , через пол годика подорожают.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Нет, я следил. Все карточки падают. Некоторые изредка поднимаются, но крайне редко ( видимо активно пиарили и дало результат ). Если игра новая, лучше всего продавать сразу после того как получил, а значки собирать из старых карточек. Если игра старая, продавать обычно нет смысла, лучше менять.

Ну или приведи пример карточки, которая подорожала.

З.Ы. а что ты ожидаешь? Ничем не обеспечены плюс неограниченная эмиссия.

router ★★★★★
()
Последнее исправление: router (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от router

Я не замерял ,но карточки 2 доты вроде дорожают скорее ,чем дешевеют.По крайней мере те вещи,что не дропаются больше - дорожают.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от router

если эмиссия неограниченна - то да.Я наверно был не прав,я не изучал рынок карточек стима, а только рынок предметов в дота2 , и экстраполировал.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Все это обсуждение карточек иногда наталкивает на мысль схожести с криптокойнами. «Майнишь» их из игр, продаешь. (дополнительно) Как дешевеют, покупаешь и собираешь значок.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Т.е. эти карточки продавали ещё до начала распродажи, в которой официально они и появились?

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

«Действительна до» скорее всего означат что дополнительный предмет не дадут после 3 января, только значок и опыт.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

«В течение распродажи уровень этого значка можно повысить неограниченное число раз. Каждый раз, когда вы соберете этот значок, вы получите соответствующие награды. В отличие от предыдущих значков, когда распродажа закончится, все карточки снежного шара исчезнут. Поэтому обмен карточек и создание значков необходимо завершить до 23:00 3 января по московскому времени (11:00 3 января по тихоокеанскому времени).»

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Было такое. Дотовские сундуки остаются в инвентаре после срока действия пока не зайдешь в игру. Как только зайдешь - сразу пропадают.

TarANtuL
()

Оффтоп развели. А если серьезно, то в чём прикол значков? Я лично карточки сразу продаю, чтобы в кошельке всегда деньги на черный день были. Вдруг какая-то крутая игра с -75%, а у меня денег нет на счету, и тут эти деньги как раз выручают.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

Steam значок (или бейджик) - представляют собой иконку, находящуюся на странице вашего профиля и привязанная к вашему Steam-аккаунту. Значок можно получить собрав и скрафтив набор игровых карточек или в участие в каком либо мероприятии.

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

Для писькомерства, собираешь всю коллекцию карточек, получаешь очки опыта, статус профиля растёт. Я вот по началу не знал, что их продавать можно, узнал как раз к рождественской распродаже, примерно на 200 рублей продал барахла, деньги пригодились. )))

prot ★★
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

чем выше уровень, тем выше шанс выпадения хорошей скидки, так же дополнительные фишки в стиме, такое как большее количество слотов для family play.

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Да про family play это они в будущем хотят добавить, а так еще просто больше друзей можно добавить в контакт лист стима

fallout4all ★★★★★
()

Отдам арму (оконный офтопик онли). Критерий: одна звезда и пони на аватарке

Хотелось бы 1 и 8-ую карточку Snow Globe, сам имею 2, 4, 5, 7.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Хотелось бы 1 и 8-ую карточку Snow Globe, сам имею 2, 4, 5, 7.

#9 ннада?

Akamanah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.