LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от wakuwaku

Никогда не видел чтобы стим банил за то что ты у него покупаешь игры.

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

для меня, как жителя укрляндии, цены все в баксах без поблажек

У меня цены отражаются в баксах, если я захожу через прокси. При этом не важно что прокси выходит в интернет с того же внешнего IP %)

И ещё если в настройках браузера не настроен предпочитаемый язык ( сейчас цены в рублях и язык в firefox настроен так: правка -> настройки -> содержимое -> язык, [ru-ru], [ru], [en-us], [en] )

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

да нет, у меня с любого браузера так искаропки, но говорю я о том что встроен в стим. к слову, судя по показаниям моих друзяфек зона клиента считается по (первый логин \\ совокупность наиболее частных логинов). а прокси... ну и хрен с них, если покупка с десктопного клиента?:)

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Если покупаешь рестриктед версию — сможешь запускать игру, только находясь на территории СНГ. В международную версию можно играть из любой страны.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: cs от mark_one

у меня полная коллекция этого гомна из двух букв, жалко, что в стиме нельзя отдавать игры, в которые ни разу не играл или играл 5 минут, но начал блевать :/

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Для этого нужно вводить свой лог/пасс на другом компьютере. Работает уже давно.

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

выглядит годной, спасибо. надо поискать у снежного мячика

aludov
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Да, похоже. Стукнулся во френды, там уже в личке и обсудим. Желательно только сделать это сегодня, а то все скидки в тыкву превратятся.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Стоп, а ты вообще о чем? Я же написал, что у меня КСки уже активированы на мой аккаунт, мне просто самому подарили, а я ключи сдуру привязал. Или ты знаешь способ отвязать игры с аккаунта?

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Э-э-э… я про КС ничего не говорил, ты меня с другим регистрантом перепутал. Я Skyrim европейский хотел, готов денег переслать.

UPD: Ёлки зелёные, а ведь я тебя тоже спутал: думал, ты a1batross. А всё из-за синих поней!

beresk_let ★★★★★
()
Последнее исправление: beresk_let (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от a1batross

Я к тебе постучался в стимофренды, напиши что-нибудь, как будешь онлайн.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

sacred видел, но особо не искал. в частности кс и другие сурс игры в вине работают отлично, к тому же весят не много. поставил > потыкал > понравилось > купил. а не купил > потыкал > говно > зачем купил?

NeverLoved ★★★★★
()

Ни у кого не завалялась первая халфа?

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

ну не винду же в дуалбут ставить, право слово. маэмо шо маэмо (имеем что имеем, укр.)
да, не работает например darkness, saint's row. ну и пусть. вайн допилят и до них!:) когда-то и dmc3 не работал. починили же.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

можете выслать на steam аккуант у меня под виндос или это проблема????

mark_one
()
Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

У меня до сих пор висит в инвентори. Если какие-то проблемы - скажи, попробую связаться с техподдержкой стима.

router ★★★★★
()

очень хочется Legend of Grimrock ли Psychonauts. Также не откажусь от Bastion или Monaco. Стим профиль mz0b. Заранее большое спасибо

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.