LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от fallout4all

и мне кинь, зенитару дам

Я не уверен, что отправленный гифт не распакуется автоматом. Отправлять? Как альтернатива, вечером могу отдать через «обмен», они точно в inventory падают

откуда деньги? на 4 паки?

Работу работаю

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

да отправь, не распакуется. хотя на всякий случай вечером давай через обмен. подарочек ему вечерком сделаем, а то в awesomenauts заигрался. и да почему он не кастуется?

fallout4all ★★★★★
()
Последнее исправление: fallout4all (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от haku

К сожалению ключ совместный, отправил Coldead т.к. он написал первый.

Tweaker ★★★★☆
()

Ключ на Zeno Clash (+ дает скидку на Zeno Clash II) и куча купонов на скидку для Toki Tori 2+ (40) и Duke Nukem 3D: Megaton Edition (50%) по 4 штуки каждый. Дюка там что-то понемногу портируют под онтопик.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Забрал бы

Duke Nukem 3D: Megaton Edition (50%)

на spectr88 at gmail dot com

Только если скидка будет актуальна до октября. Заранее спасибо.

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

Мм, батя грит, что там что-то купонами. Походу только через обмен. Дай линк на профиль в стиме и тебе отправят.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

Обмен доступен только после принятия приглашения. Запрос отправили.

Akamanah ★★★★★
()

Короче незнаю, нужно может кому нить инвайт на gameminer.ru

ccece880e72efeac62625e7d070c32c9

Вкратце о сайте : это развлекательный ресурс, на котором можно абсолютно бесплатно выиграть лицензионные Steam игры.

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

можно

Да-да, можно. С шансом в 10%.

Если у кого тут крепкие нервы, то удачи на том проекте.

nutsandmilk ★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Хм, интересный ресурс. Инвайт уже активировали, но там вход без инвайтов если на аккаунте игр больше чем на 300 убитых енотов. Посмотрим, что там такое :)

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

нет...спасибо за наводку, то то думаю откуда в халявных раздачах куча зины.

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

страннота, я вроде и живу тут, а не видел :) спасиб за линк, почитаю.

NeverLoved ★★★★★
()

У меня была массовая закупка карточек Steam в конце августа. В результате я получил 20-й уровень и увеличенный шанс получить новые карточки! А ещё какие-то купоны скидок, которые я не собираюсь тратить, так как игры не для Linux. С другой стороны, я иногда покупаю самые красивые игры для Windows, потому что 8-bit like игры для Linux мне не нужны, а их много.

Почему я пишу об этом сюда. Потому что ВСЕ карточки пропадут через несколько часов. Если кто-то собрался купить у меня скидочный купон и СРАЗУ использовать его, пишите мне сюда ответ. Или в Jabber: Zenitur@jabber.ru. Или в Steam (zenitur), но я туда зайду не скоро (нужнос качать мегабайты клиента Steam, а на работе 3G-модем).

Собственно посмотреть: http://img203.imageshack.us/img203/1287/v0sm.png http://steamcommunity.com/id/zenitur/inventory/#753 Надпись SOLD - враньё, это единственные купоны для Linux-версий игр, и я собираюсь использовать их через несколько часов сам. Что я хочу за купоны? Карточки Steam.

Также если вы увидите в моём инвентаре карточки-дубли, могу меняться ими по принципу вкладышей. 1:1 для карточек хороших, качественных игр, и 1:2 при обмене карточки от хорошей игры на 8-bit like вроде McPixel или Organ Trail.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от spectr00

есть же XMPP, etc

Да и в Стиме можно уже давно сообщения в оффлайн слать.

Кстати с последним обновлением теперь можно и всякий хлам из инвентаря людям в оффлайн слать, а не только лично напрямую обмениваться через стимтрейд.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Не активируются купоны Strike Suit Zero и Droid Assault. Через пару часов купоны пропадут. :-( В техподдержку обратился https://support.steampowered.com/view.php?ticketref=5556-USKV-4987 Кто-нибудь сталкивался с таким?

И да, час или два осталось до сгорания остальных купонов. Набегайте.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Ребятки, ни у кого не завалялся купон на скидку на Portal II? (Win) Желательно побольше, чем 50 %, и да, готов поделиться купонами на Toki Tori 2, Duke Nukem, ну или смайл подкинуть какой-нибудь)

goodsoul
()
Ответ на: комментарий от haku

Ага, сгорели. Так что предложение выше кончилось.

Когда оставался час, я зашёл в чат группы «Steam trading cards group» и сказал что отдаю бесплатно. Пришло ЛС «Serious Sam -90%». То есть он успешно посмотрел мой инвентарь. Нажимаем «Торговать» и тут я вижу что купон один, который до 11 сентября.

А было бы весело если бы я успел отдать! Этот парень идёт покупать игру и не успевает!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Akamanah

nutsandmilk'у отослал.
Похоже гифты можно слать только друзьям.
Akamanah, тебе нужно быть в онлайне и принять инвайт, и, если я в онлайне, тебе отошлю гифт.

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

До 26-го сентября. Очень полезная вещь, учитывая, что до 26-го сентября на него без купона скидка 15%, лол.

kranky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.