LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от heam

Вынужден согласиться, пока EA не сделает нативный клиент под линукс и не переиздаст игры для нас — стим наше всё.

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от haku

Стим под вайном идет почти без косяков, к счастью. С подлагиванием главного окна и неработающим оверлеем можно мириться. в отличии от...

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

А виндовые?

На винде естественно, у меня под нее отдельный винт.

Не все виндовые игры нормально пойдут под winsteam, под вайном, а глюки мне не нужны.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

см выше. а стим под вайном пашет без проблем, ни разу не было никаких косяков. да и нативный тоже стабильно работает

ZERG ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

В данном случае деньги ЕА не пойдут. То почему бы и нет?

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

humble origin bundle, оплата начинается от доллара. заплатил доллар - получил ключи.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Главное же что скидка, не важно сколько. Надо срочно брать! )))

prot ★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Она того не стоит, ИМХО. Посредственная RPG

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

У меня на странице выдаёт предупреждение: "Warning: This title uses 3rd party DRM (Kalypso Launcher)". Он и под Линуксом присутствует?

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Скидка в 1% это такой нечестный ход. Такой скидкой они фактически запретили использование всех купонов по которым скидки довольно крупные были. Зачем было раздавать такое количество купонов, а теперь так мухлевать?

Стиму стоит обратить на это внимание, потому что если они хотели отозвать купоны, то нужно было решать это со стимом, а не использовать обходные методы.

stitchix
()
Ответ на: комментарий от stitchix

это такой нечестный ход.

Да там цены многих бандлов и прочих скидок один сплошной мухлеж для лохов^W любителей урывать циферки повкуснее, если начать разбираться.

Citramonum ★★★
()

Кто хочет купить чуток дешевле чем в стиме игру Don't Starve, прошу сюда.

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stitchix

Так вроде это раньше было, а сейчас можно использовать купон, если он больше скидки. По крайней мере с другими играми срабатывало.

kranky ★★★★★
()

Так еще можно купить Guns of Icarus Online через Амазон, но у меня через Кукурузу чет не хочет оплачивать. Цена на амазоне 5.45$ с таксой, без нее 5$

В стиме 400 рублей.

Вот ссылка Да и еще адрес указывать US иначе не продадут ключик.

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Добавляй конечно. Ник такой же, как и тут, состою в ЛОРовской группе.

kranky ★★★★★
()

У меня есть несколько скидочных купонов в Steam. Они до 5 сентября. http://steamcommunity.com/id/zenitur/inventory/ (если в выпадающем списке выбрано Community, то купоны не видны. Если «Все предметы Steam», то видны). Меняю на карточки. Также предлагаю свои карточки, меняюсь только теми, которых у меня несколько одинаковых.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.