LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Порт Fallout 2

 , , ,


1

2

Недавно наткнулся на это. Это ли не повод пройти второй фаллаут? Кто-нибудь пробовал? Что вообще известно о проекте? Или лучше под вайном пускать?

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Это ли не повод пройти второй фаллаут?

Работает только тренировочный первый уровень, далее - вылет. Раздача исключительно для тестирования.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Ъ не читают по ссылке — они её репостят, и ждут когда послушные рабы разжуют за них.

anonymous
()

Нет никакого смысла сейчас проходить F2 без Killap's Fallout 2 Restoration Project.
И да, оно работает как под вайном, так и в виртуалбоксе.

winddos ★★★
()

Официально первый Fallout под линукс продаётся в Desura. Через dosbox работает, но официально под линукс.

Quasar ★★★★★
()

Работает только тренировочный первый уровень, далее - вылет. Раздача исключительно для тестирования.

Чукча не читатель, чукча писатель.

prot ★★
()
Ответ на: комментарий от prot

Чукча не чукча, чукча чукча.

Ну и зачем ты это написал? Скор поднять?

anonymous
()

хочу, еще бы туджа tactic!

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Нет никакого смысла сейчас проходить F2 без Killap's Fallout 2 Restoration Project.

хороший мод, жаль, что таки не доделали EPA, ну и баги время от времени вылазят, а так - действительно интересней перепроходить с ним

wota ★★
()

Этой версии сто лет в обед, разрабатывала её автор sfall - Timeslip, на какой-то момент она выложила сырцы - потом их удалила после того, как в тему на nma набежала целая толпа какого-то стороннего люда.
Видимо, из этих сырцов и собрано.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от wota

хороший мод, жаль, что таки не доделали EPA

Жаль, но все же последняя версия на данный момент добавляет просто огромное количество контента в игру и делает более понятными целую кучу разных мест.

ну и баги время от времени вылазят

Эти баги ни что, по сравнению с багами в других модах.
Я честно говоря прошел и единственный встреченный мной баг, это невозможность продолжить игру после того как я прикончил Хорригана.
Т.е мне просто не предлагает. :(

Хотя возможно это «привет» от запуска в виртуалбоксе.

winddos ★★★
()
Последнее исправление: winddos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от winddos

невозможность продолжить игру после того как я прикончил Хорригана.

у меня такого не было, может из-за того, что я на вертолете на вышку прилетел

Хотя возможно это «привет» от запуска в виртуалбоксе.

я играл в wine, поставилось не сразу - не помню из-за чего, но потом работало без нареканий

wota ★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Нет никакого смысла сейчас проходить F2 без Killap's Fallout 2 Restoration Project.

А на него ставится кошерная русификация от Фаргуса?

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Не на него, а наоборот.
Да, он поддерживает версию игры с русификацией от Фаргуса, по крайней мере при установки предлагает её как один из вариантов.
Хотя есть некая небольшая вероятность, что я не прав, т.к я сам на английском играл.

winddos ★★★
()
Последнее исправление: winddos (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от wota

у меня такого не было, может из-за того, что я на вертолете на вышку прилетел

Надо будет попробовать :)

я играл в wine, поставилось не сразу - не помню из-за чего, но потом работало без нареканий

Ну мне просто лень было морочить себе голову вайном и накатывать более старый. Т.к на winehq было прямым текстом написано «не работает».

Мне просто хотелось игру проходить в более нормальном разрешении нежели дефолтное, а там уже появляется специфика.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

А вот этого не видел.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Через дропбокс игра представляет из себя слайдшоу.

actics
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Патч возвращающий в игру контент который был в разработке, но не попал в релиз из за нехватки времени.
БОльшую часть того что было порезано описал Chris Avellone (в Fallout Bible и при полу-личном общении) и с его слов куча всего было восстановлено.
Ну плюс многие локации/квесты/персонажи/тексты были в ресурсах игры, но не доделанные.

В общем это must have, т.к никакой отсебятины там нет.

winddos ★★★
()

trex6 Репозиторий планирует распахнуть свои врата для всех желающих (получивших логи и пароль) в конце следующей недели.

Репозиторий сорцов или пакетов? Вообще, исходный код будет доступен или нет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не в ту тему написали. Репозиторий пакетов. Про сорцы в предыдущей теме отписывался (ссылка есть в первотопике в самом верху, по ней в первотопике описаны мои планы по сорцам).

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Не в ту тему написали.

Потому что та тема в толксах.

Про сорцы в предыдущей теме отписывался (ссылка есть в первотопике в самом верху, по ней в первотопике описаны мои планы по сорцам).

Ок.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.