LINUX.ORG.RU

если тебе надо играть в вуду игрушки тебя спасут dgvoodoo и/или nglide.

/thread

anonymous
()

Как оно

ненужно->никто не дорабатывает->как говно работает
/thread

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Glide2x и Glide3x там тоже есть, но меня интересуют именно d3d-в-ogl.

CYB3R ★★★★★
() автор топика

В месе пилили целый стейт-трекер, потом выкинули. Ну и тот враппер, который в вайне же.

buddhist ★★★★★
()

В gallium есть нативный DX,никаких враперов ненужно.

А все существующие-лучший находится в вайне,его даже в движок сурса встроили(перекостыляв половину естественно)

А чтоб ты понял насколько все криво,вот темка libvdpau-va-gl
Там 6 страниц боли и мучений в простейшей задачи трансляции одного АПИ в другое.Так вот-в DX->OGL будет раз в 100 больше боли,достаточно взглянуть на исходники вайна,и костыли там(реализация одной функции двумя/тремя/более способами в зависимости от вызванных ранее функций,как пример,подругому-никак,в исходниках dx под винду вообще ад,если даже в вайне такое)

anonymous
()

Привет, скажи а зачем тебе эмулятор glide ? Вобще наверно glide wrapper'ы популярны были когда, (!)например unreal первый не имел поддержку opengl и direct3d После патча, последние появились, и необходимость в wraper'ах ушла. Думаю на враперы фапали в то время владельцы Riva Vanta и прочего древнего утиля, кто по каким-то причинам не приобрел ускоритель от 3dfx Сейчас какой смысл в них?

nightmare
()
Ответ на: комментарий от nightmare

Привет, скажи а зачем тебе эмулятор glide?

Учись читать, glide мне не нужен, по ссылке куча разных эмуляторов, не только glide.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nightmare

Привет, скажи а зачем тебе эмулятор glide ?

привет, он ему не нужен.

Вобще наверно glide wrapper'ы популярны были когда

когда перейдёшь хотя бы в десятый класс, тогда приходи.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.