LINUX.ORG.RU

А я не купил, но играю в пиратку через вайн. И кстати играбельно.

PaxtonFettel
()

Венды нет, а так бы можно было

PaRuSoft ★★★★
()

И я купил, но не играю. Жду стим под линукс.

lester_dev ★★★★★
()

Я тоже только что купил, сейчас качаю

Alecks-ei
()
Ответ на: комментарий от exception13

эксперт+реализм+упоротые?

Упоротые - это что? Пока ассоциируется только с группой, а не настройками игры

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

Он у меня не скачался даже ещё, да и я упоротый четверть всего времени, так что на 33,(3)% задача уже выполнена %)

z00ke
() автор топика

Кто-нибудь знает, у L4D[2] есть привязка по регионам? Российская игра работает в европах?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

если покупал диск от локализатора - то привязка есть. Если купил в стиме - то нет. По крайней мере раньше было так

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

С играми нет, хороших бесплатных игр никогда не будет - там слишком много работы чисто художественной. :) Просто странное какое-то ощущение от тредов, будто к чему-то противоестественному склонить хотят.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

То была небольшая шютка. Если серьёзно, то я и сам игры покупаю. То есть, «гадю в опенсорс». :)

DeVliegendeHollander ★★
()

Маааажеет :))

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

router> Упоротые - это что?

Это когда я присоединяюсь к игре, все расстреливаю, молотов для надёжности в лежачих кидаю и сам убегаю до первого хантера или курилы.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Это точно? Можно пруфы? Вроде бы региональная защита не распростаняется на все игры. Но думаю что Valve с введением рублей такую вещь вводили.

kokonoe
()

Как вы думаете, стоит ли покупать 4x пак L4D2? Одна копия стоит в пересчёте на доллары $4, а пак - $12. В паке 1 копия для себя и 3 - подарки для друзей. Распродажа закончится 30 октября.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Если у тебя есть больше 1 друга, то покупать получится выгода.

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Эх, не хватате деньжат на ВебМони. Осталось 22 часа до конца распродажи. Если завтра до вечера успею, то куплю (:

GreenBag ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Не включительно. «Полночь» в стиме = 21 по Мск.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

У всех стимовских игр сейчас есть привязка к регионам.

Вроде мы это уже обсуждали, не? Регион-лок в стимшопе есть только у нескольких игр, вышедших в последние 3 месяца.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

еще есть гифт с ограничением по времени (вот только не написано каким) на киллинг флор

Tweaker ★★★★☆
()

я к вам хочу, мы по вечерам переодически играем

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Вообщето, я заплатил за хорошую игру, а не за разработку.... А ты такой бог что прямо только дальнейшие разработки спонсируешь... ну-ну... бардак, он , как известно, в головах...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreenBag

Успел купить? Можешь и мне купить, а я потом отпаравлю $4. Мне не успевает прийти перевод, а осталось 8 минут. Я попробую схитрить: положить в корзину и оплатить потом.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreenBag

Попробовал и жду платежа дальше, больше ничего не надо (всё равно время прошло).

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

> Наркоман?

Ища врага, бойся смотреть в зеркало.

> HALLOWEEN SALE! Offer ends 1 ноября

Ух ты! Вслед за одной распродажей сразу началась другая!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Посмотрел игры в распродаже — разве что можно что-то из Fallout поглядеть. Больше ничего интересного так сразу и не обнаружил.

GreenBag ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Это не со мной

Да я как бы и не сейчас думал. А зачем покупал, если не играть собираешься? Для коллекции?

GreenBag ★★
()

LS^H4D это круто

BMX ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.