LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от morse

Нету, постоянно в стиме с ниппонцами и прочими узкоглазыми играю, ибо пинг туда 40-50, а до центра России - 250 минимум.

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

ты упоротый. это чисто сетевая игрушка - иди на серваки с легкой сложностью

anonymous
()
Ответ на: комментарий от strangeman

Я всегда выбираю рандомный сервак, и в 8 случаях из 10 там есть русскоговорящие. Прям заколдованный круг (:

GreenBag ★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

«купил макбук, кто со мной переспит»

fixed

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

«купил макбук, кто со мной».

Не забывай, гей пропаганда незаконна :)

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от clocks

Платить за электричество и прочие коммунальные услуги разумно? Ведь всё на улице лежит, если ты хоть чем-нибудь занимаешься, то я могу сказать про тебя также. Игра то же самое, что и любая вещь, которую можно купить в магазине.

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от clocks

А почему ты продукты в магазине покупаешь, а не воруешь? Можно ведь незаметно положить их в карман и уйти. Просто я твоей логики не понимаю, алсо, только школьники называют других людей школьниками, раскрой своё истинное «я», не смущайся.

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от clocks

Ты питаешься только необходимыми продуктами? Не покупаешь, к примеру, шоколад? Также ты, скорее всего, пользуешься тем, что необходимо для жизни, у тебя нет телевизора, интернета и прочих радостей? Нет, мне не жалко 100 рублей на игру, в которой я могу провести пару десятков часов, если для тебя 100р большие деньги, то тогда я понимаю твоё негодование.

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от z00ke

шоколад

Он тоже необходим - полезен для серого вещества. Чего тебе и не хватает, я так понял.

интернета

Без него уже нельзя жить. Брать задания для контрольных работ в ВУЗе и то уже только через их файловое хранилище. К тому же, это быстрый доступ к инфорамции. Ты все это используешь только для равлечений? Мне тебя жаль. Да, и ешь школод :)

100 рублей на игру

Они уже около 500 р., а-то и больше.

clocks
()
Ответ на: комментарий от clocks

Он тоже необходим - полезен для серового вещества. Чего тебе и не хватает, я так понял.

Игры развивают моторику рук и помогают расслабиться.

Без него уже нельзя жить. Брать задания для контрольных работ в ВУЗе и то уже только через их файловое хранилище. К тому же, это быстрый доступ к инфорамции. Ты все это используешь только для равлечений? мне тебя жаль. Да, и ешь школод :)

А что ты в толксах на ЛОРе делаешь? И да, если ты интернет используешь только для дел, то мне дебя жаль.

Они уже около 500 р., а-то и больше.

Про праздничные скидки не слышал?
--
Я делаю вывод, ты человек, который пытается извлечь из всего выгоду и тратит деньги только на необходимые вещи. Как же ты напряжение снимаешь?

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от z00ke

Как же ты напряжение снимаешь?

Про такое слово, как секс ты, явно, не слыхал. Такие, как ты, которые не имеют успеха у противоположного пола, как правило и проводят много времени за компьюретом. Им кажется, что в игре они - герои, способные перевернуть мир. А в жизни - неудачники.

clocks
()
Ответ на: комментарий от clocks

Ути-пути какой герой-любовник, расскажи поподробнее про свои сексуальные приключения, ты розовых слоников тогда, во сне, не видел? :) Да что же ты всё меня оскорбить пытаешься то? У тебя проблемы какие-то? И да, переходим к первоначальному вопросу, если ты занимаешься сексом с противоположным полом, то тратишь на них деньги в каком то отношении, так что ты странный, тратить деньги на игры, как и на любую другую вещь, вполне нормально. Алсо, если я хочу действительно расслабиться, то я не буду искать девушку, а пойду и пыхну.

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от clocks

Ещё кое-что, что ты имел в виду под «Такие, как ты»? А что, ты меня сейчас прямо представляешь, расскажи поподробнее про свои сексуальные фантазии пожалуйста, мне очень интересно.

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от z00ke

если ты занимаешься сексом с противоположным полом, то тратишь на них деньги в каком то отношении

Не трачу. Бабы просто так прыгают ко мне в постель.

расскажи поподробнее про свои сексуальные фантазии

Ты извращенец - тебе не место в цивилизованном обществе. Таких, к сожалению, на ЛОРе много. И закончим на этом. Не пытайся навязать мне диалог.

clocks
()
Ответ на: комментарий от clocks

Не трачу. Бабы просто так прыгают ко мне в постель.

Пиши есчо, мне действительно очень важно это знать.

Ты извращенец - тебе не место в цивилизованном обществе. Таких, к сожалению, на ЛОРе много. И закончим на этом. Не пытайся навязать мне диалог.

Сразу бы сказал, что ошибался и признаешь свою неправоту и невежество.

z00ke
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.