LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Team Fortress 2 на Linux быть!


0

2

http://opennet.ru/opennews/art.shtml?num=35153

Компания Valve выпустила очередное обновление для бета-версии online-игры Team Fortress 2, в котором отмечается появление серии изменений, связанных с обеспечением поддержки платформы Linux. В частности, добавлен список совместимости с Linux-драйверами, оптимальные графические настройки для Linux и скрипт для запуска в окружении Linux.

А поиграть можно где?
Или это закрытый бета-тест?

CYB3R ★★★★★
()
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Вот так всегда, как только тебе что-то становится не нужно, оно сразу же появляется. Где был Valve года 3 назад, когда мне нравилось играть в компьютерные игры?

f1xmAn ★★★★★
()

Я не знаю что они там сделали, но TF2 Beta из стима почти не тормозит и не дергается на максимальных настройках у меня.

Хотя саму ТФ2 надо пускать под dx8, чтобы она «почти не тормозила».

tekk ★★★★★
()

Но бета-тест так и не объявили, а, между тем, сегодня уже двадцать пятое. «Когда-нибудь в октябре», ага...

Lighting ★★★★★
()

В эти выходные скидки на L4D2 плюс можно играть до понедельника бесплатно. Даже достижение специальное добавили. Подозрительно.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Но бета-тест так и не объявили, а, между тем, сегодня уже двадцать пятое.

в понедельник кто-то там от валве выступает на ubuntu developer summit

geek ★★★
()

Сколько еще люди будут до такой степени лизать опу проприетарщикам? «В новой игрушке/версии любимой DRM-системы/презентации программы в верхнем правом углу окна на 35-м слайде со скриншотом редактора с ее кодом появились две строчки с кодом, который может быть использован в сборке под Линукс!

Я, конечно, не против никого, но если бы открытые проекты так пиарили...

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Я, конечно, не против никого, но если бы открытые проекты так пиарили...

Вот выйдет через 9 лет OpenFortress, тогда и будут пиарить.

O02eg ★★★★★
()

Одна из любимых моих игр. Буду ждать. Игра затягивать умеет, особенно, если с друзьями или хорошими знакомыми гонять в неё =)

StalinEXE ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.