LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Релиз новой версии Alien Arena.

 


0

1

Сегодня, 6 июля 2012 года, вышла новая версия потрясающей 3D-action игры Alien Arena — Alien Arena Reloaded Edition (7.60).

http://red.planetarena.org/aquire.html

Changelog:

  • Many new rendering features
  • Twelve new/rebuilt levels
  • Two new player characters, the Overlord and Warrior
  • Brand new «super» weapon, the Minderaser
  • Improved antilag code
  • «Simple» items rendering option
  • Improved and expanded movement
  • Improved Bot AI, particulary with CTF
  • New music, and music «shifts» in game situations
  • Variety of bug fixes and code cleansing

От себя:

  • Now it also offers full support of Big Endian architectures (like PowerPC)[1]

Уу-у-у-ухххх! Мне уже не терпится собрать и попробовать!

Updated external to revision 47.

At revision 3037.

----------------------------------------

1) http://bugs.debian.org/cgi-bin/bugreport.cgi?bug=446515



Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 3)

Проверим. Сколько раз ни пробовал ее ставить, так ни разу и не заработала. Может уже поправили.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kor03d

Это свободно и развиваеттся, в отличие от кваки.

Движок кваки отшлифован до блеска. Можно бесплатно играть с реальными людьми в любое время суток на серверах России и Европы с хорошим пингом, при том еще и выбирать уровень мастерства. Постоянно разрабатываются новые официальные карты и игровые режимы.

Что может быть лучше? Кому нужны наколенные недоразвитые поделки с двумя с половиной задротами на богом забытом сервере с высоким пингом?

anonymous
()

Кстати, может кто в этом силён, реальную новость для глагне сделает?

powerpc
() автор топика

О! Отличная новость.

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Можно бесплатно играть с реальными людьми в любое время суток на серверах России и Европы с хорошим пингом, при том еще и выбирать уровень мастерства.

Кому нужны наколенные недоразвитые поделки с двумя с половиной задротами на богом забытом сервере с высоким пингом?

http://chaingun.org/alienarena/tools/browser/

powerpc
() автор топика
Ответ на: комментарий от powerpc

http://chaingun.org/alienarena/tools/browser/

Всё как я и сказал: 11 человек в среднем за сутки, у половины пинг выше ста, активность только на паре серверов, да еще и с ботами.

Мазохисты вы, ребята.

anonymous
()

чё то у меня на запускаеца, мож потому что я на нуво...

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от powerpc

Меню работало, а при попытке запустить игру вылетало. Багрепорт не отправил, потому что поставить один из 9000 других основанных на квейке шутеров поставить было быстрее.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну знаете, это как «нужно пользоваться джаббером, а то никто им не будет пользоваться».

Kor03d ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И зачем это нужно, если есть Quake?

И зачем это нужно, если есть OpenArena?

supirworeor
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

А где скрины посмотреть?

Скажи, ты серьёзно не можешь набрать в гугле alien arena screenshot? Или ты хочешь на мои личные скрины посмотреть?

И да, я что-то не увидел энтузиазма насчёт новости на глагне... Может, если я переведу чейнджлог, то кто-нибудь сможет?

powerpc
() автор топика

У меня глючила, и на Mandriva, и на кальке. (ATI). То оружия невидно, то не запускается.

nihil ★★★★★
()

Alien Arena

Меня Open Arena впечатлила больше.

И зачем это нужно, если есть Quake?

при всем моем уважении к кваке надо признать, что квака - теплое, ламповое прошлое. Сабж, параллельно с OA, являются полностью свободными и развиваются по сей день, чего нельзя сказать о кваке.
По нету уже в кваку так не поиграешь, как это было 10 лет назад: нормальных серверов практически не осталось, а если и удастся найти, то народу, обычно, не много при высоком пинге.

comp00 ★★★★
()

Еще бы умудриться там на первое место среди ботов выйти ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от comp00

По нету уже в кваку так не поиграешь, как это было 10 лет назад: нормальных серверов практически не осталось, а если и удастся найти, то народу, обычно, не много при высоком пинге.

QuakeLive

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.