LINUX.ORG.RU

Варианта ответа:
1) некорректное сообщение
2) некорректное сообщение
3) телепаты в отпуске, видюху, дистр, версию wine
4) некорректное сообщение
5) некорректное сообщение

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

Отключить питание компьютера.

Ну, зачем же так. Одна из немногих годных игр, если не проходит, а просто ездить и давить прохожих, полицию и прочих. А еще можно отстреливать головы, и тогда из них идут фонтатчики :3

vurdalak ★★★★★
()

У тебя GTA:VC LSD Edition. Установи классическую

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я играл на стареньком компьютере на котором она время от времени зависала раз в ~3 часа. Так весело было.

radg ★★★★
()

Она кстати под вайном без танцев работает?

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ногу прикольнее отстреливать)

А в GTA IV эти фичи оставили? Под семеркой он в свое время так и не завелся, хочу под вайном попробовать.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

В GTA IV этих фич стало заметно больше, супостаты падают с лестниц и хватаются за открытые двери машины, но вот только игры с GFWL под wine не работают, нужно ставить пиратку.

Gary ★★★★★
()

Запускать игру из каталога с игрой, а не щелчком в любимом файловом менеджере. Кажется игра запускается из / и не может найти текстуры.

ZenitharChampion ★★★★★
()

0_o на встроенной видюхе пытаетесь?
И какой результат хотите увидеть? (:

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

>Кажется игра запускается из / и не может найти текстуры.

Бред какой. А всё остальное она найти может?

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

помнится няшная была игрушка кармагеддон, вот там наезды на прохожих так наезды

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gary

Не берд. Попробуй запустить виндовый Quake III или игру на его движке. Увидишь консоль старта игры, в которой сразу появится ошибка: не удаётся найти pak0.pk3 в Z;\

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ещё какой бред. Игра бы тогда вообще ничего не нашла из своих ресурсов. А вот глюки как у ТС я наблюдал, к примеру, в Hitman: Codename 47. Вылечилось каким-то шаманством с настройками движка и wine.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Нет не бред. У меня не раз бывало что вместо курсора - белый квадрат, вместо пунктов меню - серые прямоугольники, при старте игры все объекты залиты как на скриншоте. В том числе и нативные игры. Помогало cd ~/.wine/drive_c/igra && wine igra.exe

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

>> cd ~/.wine/drive_c/igra && wine igra.exe

Дык, я только так и запускаю, ибо мне не нужен мусор в виде сохранений и конфигов в корне домашнего каталога :) Тем не менее, кое-где я похожее наблюдаю: в том же Painkiller, на карте Military Base стационарные пушки и танки таким же макаром глючит (пушки отпускает иногда).

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Если ты посмотришь на скриншот ещё раз и чуть-чуть подумаешь, то увидишь, что модельки игра нашла и вообще запустилась и работает.

Gary ★★★★★
()

Игра должна быть в c:/Program files/Название_игры/

Проверь в настройках, чтобы были включены шейдеры т.к. отсутствие некоторых текстур и нормального освещения говорит именно о них.

С текстом будет труднее - я не знаю какой шрифт в ГТА, но когда найдёте, бросте в c:/windows/fonts/

NaViKotE
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Нет, конечности там не отстреливаются. Зато ragdoll занятный.

Amp ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.