LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от si0

Хм, прочитал пояснение и задумался, можно ли получить соответствие двум из теорий в этом тесте. И возможно ли вообще умереть?

si0 ★★★
()
Ответ на: комментарий от si0

Смертельны только три варианта из восьми: выжить проще, особенно, если читать текст :) Соответствия двум теориям получить нельзя, либо создатели теста просто не учли такую возможность

si0 ★★★
()

Интересная штука, спасибо за наводку.
Кто какие варианты выбирал? Мои вот:
Round 1: It's the spaceship for me!
Round 2: I'll take the silicon!
Round 3: Freeze me!

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от gavlig

30380 out of 215959 people chose the same path through the scenarios as you. To date, 148610 people have followed a path through these scenarios which is consistent with at least one of the three theories of personal identity specified above, compared to 67349 people who have not.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

17979 out of 216009 people chose the same path through the scenarios as you.

Я в 2 раза илитней. Выбирал в первых двух случаях то, что не б-гомерзко (корабль и вирус), а в 3 решил себя заморозить, чтобы пожить подольше.

vurdalak ★★★★★
()

Congratulations! According to one theory of personal identity, you have survived!

You chose: Round 1: It's the spaceship for me! Round 2: Let the virus do its worst! Round 3: Let my body die!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gavlig

Эти варианты направлены на сохранение своего текущего сознания. Может остальные не поняли, или оно им не нужно)

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Если они не поняли, то такое сознание им точно не нужно.

gavlig ★★★
()

Тыкал наугад, и в результате:

Congratulations! According to one theory of personal identity, you have survived!



You chose:


Round 1: It's the spaceship for me!


Round 2: I'll take the silicon!


Round 3: Freeze me!

Quasar ★★★★★
()

а я умерла, ничего удивительного, я как обычно занималась саморазрушением

isako ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.