LINUX.ORG.RU
ФорумGames

[nuff said] PacMan


0

0

Посоветуйте годный клон pacman'a под наши линухи. Желательно, чтоб было как можно более близкое сходство с оригиналом, а не такое как унылый njam (:

★★★★★

Ответ на: комментарий от alg0rythm

kapman?

Да, это единственный из всех перепробованных, который действительно хорош. Но не хочется мне кучу кедолиб тянуть в свой уютный опенбокс -_-

pevzi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesame

apt

Ну нет, этот pacman у меня и так есть (: мне бы хотелось одноименную игру.

pevzi ★★★★★
() автор топика

Что со мной сделал арч =(((

ostin ★★★★★
()

Хехехе. myman порадовал — пакман в консоли. pacman_sdl еще более-менее приятен. Njam — унылое и уродливое поделие. hhh забавная вещь, но до оригинала далеко (:

Еще есть одна версия на флеше (кстати очень хорошая), но на флеше не Ъ, хочется нативного. Ну и последний вариант — эмулятор -_- Вот пока все что нашел.

pevzi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от melkor217

Уже давно осилил mednafen (: а разве оригинальный пакман вышел на NES?

pevzi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pevzi

> под эмулятором чего?

Похоже, любой 8-битной системы: http://en.wikipedia.org/wiki/Pacman#Ports Говорят, порты под ДОС и Atari 2600 заметно хуже оригинала, про другие не слышал. Написано, что под NES целых 3 порта.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Попробую запустить под эмулем MAME. Хотя очень удивлен, что для такой известной и простенькой игрушки до сих пор нет подходящей замены на линуксе ._.

pevzi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CyberTribe

Знаю, да, он и по игровому процессу хорош, и выглядит как немного модернизированный оригинал, но если б он не тянул кде, я б его поставил. А так - не хочется ._. Хоть бери и переписывай его под гтк или чистое кути (:

pevzi ★★★★★
() автор топика

> Посоветуйте годный клон pacman'a под наши линухи.

emerge

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.