LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Robocop Rogue City

 


0

1

На protondb статус Gold, но у меня всё в артефактах… в итоге неиграбельно, что делать?

Дополню свою мысль, чтобы не огребать «клоунов».

Игра под офтопиком идёт даже на Ryzen 5 5600G, у меня более мощьная карта, использую Ryzen 7 7840H и Linux



Последнее исправление: user13 (всего исправлений: 2)

Посмотрел на YouTube обзоры/геймплеи, почитал отзывы на ProtonDB, дай думаю, куплю. Зашёл в Steam, набрал название, и тут фигаг - 39.99$! Нет, ребята, за сорок баксов шутер от первого лица я покупать не буду, подожду 70% скидку))

basilic
()
Ответ на: комментарий от basilic

Если хочешь я тебе поменяю регион на российский, ты тока зарегай чистый акк, ты как бы при этом ничем не рискуешь, некоторые игры действительно намного дешевле здесь.

Я вчера думал покупать на казахский акк, а там оно стоит как раз твои $40

Я чет сразу вспомнил что оно и в российском есть

user13
() автор топика
Ответ на: комментарий от user13

Если хочешь я тебе поменяю регион на российский, ты тока зарегай чистый акк, ты как бы при этом ничем не рискуешь, некоторые игры действительно намного дешевле здесь.

Спасибо. Я пока посижу на своём буржуйском аккаунте. У меня в Steam около полусотни игр, и более-менее регулярно играю в две-три. Я не любитель надолго залипать в игры, если это только не шахматы)))

basilic
()

У вайна и у стимовского протона были\есть проблемы с анриаловским двиглом. Причём игры с ним же нативно под линукс собранным нормально работают, проблемы именно с вайном. Хотя может и с dxvk\vk3d, я глубоко не вникал. Но жалоб много, на тормоза и артефакты.

Jameson ★★★★★
()

Могу посоветовать разные версии wine с патчами: wine-ge, proton-ge, wine с патчами lutris. У меня всегда игра заводится хотя бы на одной из перечисленных, но иногда дополнительно приходится отдельно прописывать переменные окружения (в основном WINE_CPU_TOPOLOGY, PROTON_NO_FSYNC...).

Dr64h ★★
()

Не надо в это играть, там Старика запихнули в Робокопа2 и он валится за две минуты. Тема Нюка не раскрыта, собираешь просто наркоту - типа улики, за это опыт дают

DumLemming ★★
()