LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Поиграйте в мою RPG

 , , , ,


0

1

И так есть своя рпг, можно грабить караваны.

Игра про вымышленные приключения CZ (CEO Бинанса) В четвертой части неизвестный который скрывается под псевдонимом М. пишет сообщение для CZ и предлагает встретиться.

Подтянули интерактивность в этой версии, улучшили сюжет и количество локаций, добавили трейдера.

Есть несколько частей, человек который делает не программист и работает с rpgmaker не долго, но я ему помогаю, по возможности.

Есть бинарники под GNU/Linux, Windows, macOS, Android и возможность играть прямо с браузера, не скачивая (под ведром сделать тап двумя пальцами для открытия инвентаря/инфо о отряде)

Страница четвертой части на itch.io

Все части игры на itch.io

Рекомендую начинать играть сразу с четвертой части, так как она более качественная. Возможно нужно поставить +x для бинарника, так вроде забыл это сделать когда упаковывал.

P.S.: Игра не сделана мной, но сборки собраны мной, я идейный вдохновитель. Делаем в рамках тг канала, так сказать для разнообразия и поднятия уникальности (контент в основном мемы по криптовалюте), к сожалению пока подписчиков очень мало, хоть и активно вкладываю деньги в рекламу, но скорее всего сильно мало, или просто плохой контент и не всем заходит.

★★★★★

Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Xenius

Бинарники не всем подходят, у кого-нибудь может быть процессор с архитектурой ARM, MIPS или вообще какой-нибудь экзотической.

На этом форуме больше тех, кому по религиозным соображениям не подойдут, чем по техническим :)

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

Смысла нет, rpgmaker смесь хромого и скриптов на js и html, так что при желании можно все достать. Да и потом можно играть прямо с браузера, со страницы itch для каждой части. (понятное дело не с lynx)

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

На этом движке нереально. Щупал одну игрушку на RPG Maker MV, где пытались в графон. Оно у меня тормозило на моей видеокарте размером 4Gb видеопамяти, а выглядело чуть лучше чем стандартная игра на этом движке.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()
Последнее исправление: vbcnthfkmnth123 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

На этом движке нереально. Щупал одну игрушку на RPG Maker MV, где пытались в графон. Оно у меня тормозило на моей видеокарте размером 4Gb видеопамяти, а выглядело чуть лучше чем стандартная игра на этом движке.

значит в другой раз надо брать/делать другой движок. Кстати при нормальном сюжете можно и вообще без графона. Просто если уж он есть, то должен быть хорошим+своим. Так-же про сюжет.

а то 4 (четыре!!) части НЁХ-ни…

MKuznetsov ★★★★★
()

Убился об призрака майнера. На второй попытке докопался до какого-то черта справа, но загрузка отваливается с ошибкой - не может подтянуть песню сявы бодрячком. А так, музыкальное сопровождение местами норм, но саму игру нужно доработать

sehellion ★★★★★
()