LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dimgel

Мне кто-то говорил, что он покачал в Скайриме кастование какого-то юбер-монстра и спокойно бегал в режиме невидимости, пока он со всеми разбирался. Если замочат, ещё одного кастовал.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Карстааг же из Бладмуна. Правда вызывается всего 3 раза. Но игру на легендарке можно пройти просто с прокачанной веткой призыва. Два дреморы разбираются со всем, что шевелится, а если не разбираются, всегда есть еще два дреморы.

TalkingMudcrab
()
Последнее исправление: TalkingMudcrab (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Это долго. Не видал таких юбер-монстров, чтобы дракона с одного удара кинжалом убивали. Самому гораздо быстрее, даже без скрытности. Скрытность только с магами всяческими юзаю, т.к. шуму от них больно много.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimgel

Не, у ТБ есть в стандартном комплекте легкой брони перчатки, которые удваивают конечный модификатор урона из скрытности для одноручки. Если у тебя прокачан кинжал на х15, то с перчатками будет х30.

TalkingMudcrab
()
Ответ на: комментарий от TalkingMudcrab

Два дреморы

Чисто с эстетической точки зрения, две огненные бабы (вечные flame thrall – master spell) таскать за собой прикольнее. А для пользы дела я кастовал дремор только при битвах за форты, где имперские солдаты спаунятся в неприличных количествах. Но вообще и на тех и на других перков жалко.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimgel

С эстетической может и да, но блин, как же они меня бесят, когда застревают в проходах. Перекастовать, чтобы не мешали, быстрее дремор :)

TalkingMudcrab
()
Ответ на: комментарий от TalkingMudcrab

Хм. Не видел. Но я на стандартные комплекты внимания не обращаю: у меня алхимия и зачарование прокачаны полностью, соответственно алхимический шмот и сила зелий для зачарования прокачиваются итеративно до максимума, и зачарованный таким образом шмот и оружие получаются настолько зверские, что ходишь потом вообще как в god mode. (Ах да, кузнечное дело тоже на максимум прокачано по ветке тяжёлой брони, и сила зелий «fortify smithing» тоже чудовищная.)

dimgel ★★★★★
()
Последнее исправление: dimgel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dimgel

Если играть в бога, то да, самый верный путь. С арбалетом из скрытности с крафтовым зельем лучника и туумом на силу атаки из оружия все драконы ваншотаются за километр.

TalkingMudcrab
()

Есть такой puzzle «The Witness», тамошние локации просто рахат-лукум для глаз…

hikari
()

DayZ - тот, что аддон к Arma II

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Ну вот только этим и заниматься в Скуриме. Такой себе фентезийный GTA. Квесты будто пустые, ибо без катсцен и художественного повествования.

RedEyedMan666
()
Последнее исправление: RedEyedMan666 (всего исправлений: 1)

с самой красивой архитектурой

Doom Eternal

runtime ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

это китайщина, часто всплывает в виде рекламы во всяких инстаграммах.

RedEyedMan666
()

Gobliins 2: The Prince Buffoon

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slapin

Который гриндилка от GGG. Какой же ещё. POE2 пока не вышло. архитектура плохая, графика примитивная, но механик и веток развития персонажа огромное море. В принципе я только про пару билдов могу рассказать что к чему, а их там тысячи.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suuaq

subnautica хороша но местами шибко хардкорна…

slapin ★★★★★
()

В RDR 2 очень крутые атмосферные эффекты, можно просто стоять и глазеть на ураган, или рассвет. Еще животных очень много, я там наверное часов 50 только на охоту и наблюдение в бинокль за ними потратил.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Не, ну если сиське фрау тоже в hd то это определенно вин.

karton1 ★★★★★
()
7 декабря 2020 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.