LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Shadow Warrior 1-2 vs Borderlands 1-2-3

 ,


0

1

И то и другое диабла от первого лица - кликай мобов и наблюдай за ростом полоски опыта. Но как водится, игроки в одно - дебилы, а в другое - интеллектуальная илита. Осталось разобраться где кто. Файт!


Буржуям не дадим,
украсить наш мирок;
bsd-games наш потолок (...)

Moderators ★★
()

Пока великовозрастные дети Тьмы и Борд воевали за звание «самых настоящих индейцев», благородный дон Педро с усмешкой поглядывал на происходящее действо из окна своей фазенды, поглаживая билет в далёкую страну Морроуинд.

Korchevatel ★★★★★
()

Но тогда получается, что все остальные шутеры - диабло от первого лица без полоски опыта?

По моему мнению Shadow Warrior 1 уж точно не вписывается в концепцию лут шутеров, в чей огород, кажется, бросается камень. В списке должны быть Anthem, Destiny, Division, Warframe.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

you wanna watch Wang wash wang?

PS ты дура

anonymous
()

Дебилы это те, кто используют конструкцию «x для дебилов, а y для элиты» Причем клинические. Неизлечимые.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Набор синих тарелок данному господину. Те что служат долго у него уже наверняка есть(олдфаги поймут)

Pinkbyte ★★★★★
()

Глупо укладывать SW 1 и 2 в одну категорию. Первая часть — достойный мясной шутер, сиквел — унылая лутодрочильня с губками для пуль и тошнотворной необходимостью постоянного обновления снаряжения, чтобы этим губкам как-то противостоять. И различные типы урона в стиле «синие пульки для красных слонов, красные для синих», конечно же.

Хотя, признаюсь, идея привязки характеристик к аугментациям существующего оружия вместо непосредственно самого оружия мне нравится. Но реализация, как уже говорилось, заметно подкачала.

pelmeshechka ★★
()
Последнее исправление: pelmeshechka (всего исправлений: 1)

Из перечисленного играл только в SW1 (добротный весёлый шутер) и в Borderlands 2 (диабло с пушками, только без веселья и интереса). Абсолютно разные жанры, и SW1 в своём вполне себе крепкий середнячок, если не более. В другие диаблы с пушками я не играл, поэтому хочется верить, что остальные игры в жанре гораздо лучше, чем Borderlands 2.

yahoo ★★★
()

И то и другое диабла от первого лица

Оригинальный SW - Duke Nukem с катаной Перезапуск - Painkiller с катаной И только сиквел перезапуска нечто похожее на «диабла от первого лица»

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Оригинал SW, вроде бы, не упоминали.

А перезапуск SW я считаю оскорблением, по эстетике как-то совсем от оригинала далековато. Если абстрагироваться, возможно, и не совсем плохая игра.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от commagray

Смищно видеть слово эстетика в отношении кунг-фу duke3d с кринджовым дедом. Оскорбился что в перезапуске Чи Лен при запуске ядерных зарядов Хиросиму и Нагасаки не упоминает?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это один из факторов, да. ГГ был ходячим сферическим стереотипом в вакууме, зачем из него сделали уныние и оставили то же имя — непонятно.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Кек, ты серьезно с видом эстета втираешь мне что ходячий стереотип в вакууме с диалогами «бейби, пул май Фингер хие-хие-хие хе-хе-хе» интереснее имеющего свое место в истории цельного персонажа с дугой характера? Любишь Зосю Свистушку за то что она ходячий букет венерических в вакууме - я тебе не судья, но зачем свои фетиши на показ выставлять-то?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.