LINUX.ORG.RU

Там зато в пояснении к скриншоту линукс явно и недвусмысленно присутствует (точнее, как такого добиться под линуксом).

hobbit ★★★★★
()

Конкретно в твоем примере описание интереснее самого скриншота, на случай если кто-то захочет повтоорить.

Kolins ★★★
()

Ну ты бы хоть прочитал, о чем там.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Там зато в пояснении к скриншоту линукс явно и недвусмысленно присутствует (точнее, как такого добиться под линуксом).

Это всё круто, но линукса-то на скриншоте нету. Такому место скорее в Talks или Games чем в галерее.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика

Вот такое, например

ты совсем сдурел? прочитай самый первый комментарий - модератору понравилось.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Точно не в Talks, там вполне техническая мини-хаутушка. В Games куда ни шло. Может даже в мини-статью (заметку).

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Не раздувай моё ЧСВ, оно и так скоро лопнет. :)

На самом деле некоторый смысл в претензии ТСа есть. Если у нас сайт о линуксе, то люди действительно ожидают в скриншотах на главной увидеть именно линукс, а не игрушку, на которую они и в других ОС посмотреть могут.

А с другой стороны, для новичка или сомневающегося визуальная иллюстрация того, что в линуксе многие знакомые игры вполне нормально работают, очень важна. Поэтому я такое в галерее подтверждаю.

Я б ещё понял, если бы из-за таких постов терялись красивые скриншоты с линуксовыми DE… так нечему сейчас особо теряться. Пара скриншотов в день вполне могут повисеть рядом, не мешают они друг другу никак. Ежли будут постить в среднем >3 скриншотов в день и придётся выбирать — тогда имеет смысл вернуться к этому вопросу.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от hobbit

Точно не в Talks, там вполне техническая мини-хаутушка. В Games куда ни шло. Может даже в мини-статью (заметку).

Ну вот типа да. Но никак не в галерею про Linux.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Скриншот как пруф запуска игры.

Чёт ты душный стал капец.

frunobulax ★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.