LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Metro Exodus будет на Linux

 


0

1

Недавно Метро таки появилось в стим и вместе с тем разработчики пообещали нативную (но это не точно) линукс версию игры.

Источник: https://www.gamingonlinux.com/articles/metro-exodus-is-now-live-on-steam-and-deep-silver-say-its-coming-to-linux.16001

Хотя и под протоном неплохо вроде идёт: https://www.youtube.com/watch?v=MMBRt3pF6aQ


но это не точно

Facepalm

anonymous
()

Нафиг он нужен? Игра на часа 4-5 максимум.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iKido

В толксах нужно искать в первую очередь, а уж потом в профильных))

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Там русофобский сюжет.

«Дядя Петя, ты дурак?»

P.S. там вся русофобность заключается в одном моменте – возможности снести памятник Ленину. Конец. То где здесь русофобия?

CryNet ★★★★★
()
Последнее исправление: CryNet (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CryNet

Это скорей антисемитизм, учитывая этническое происхождение «дедушки Ленина», т.е Бланка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Рублем поощряю я только натив.

Нынче модно поощрять чеканной монетой.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CryNet

Игру вообще можно назвать человеконенавистнической, ибо способствует развитию маниакального желания убивать забавы ради.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CryNet

Мне так кажется, что возможность снисти памятник виленину чистая и незамутнённая русофилия. Побольше бы оной не только в играх, но и в реале.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CryNet

Пу уже сказал что ленин заложил мину, на политоте был красный батхерт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Русофобия - это когда кошерная братва из кремля завозит миллиарды унтерменшей из Средней Азии, отнимает пенсию, поднимает налоги, гноит людей в тюрьмах за комменты в контактике и строит огромные мусорные полигоны вокруг города. Но кого это волнует, когда в компьютерной игре сносят памятник еврею Бланку - вот где русофобия.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CryNet

А вот это факт и является русофобией. Слушаться желаний господина дракона — фи.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Пусть лучше убивают в компьютерных стрелялках и сублимируют свою реальную агрессию. Мир точно станет и становится в целом добрее. Доказательств, что компьютерные игры хоть как-то влияют на возникновение новых маньяков и хулиганов нет от слова совсем, хотя народ старался их найти весьма усиленно.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Протирание жопой стула перед монитором не сублимирует никакой агрессии, а ещё больше расшатывает и без того раздроченную нервную систему. Человек должен, нет, просто обязан заниматься физкультурой для нормальной работы нервной и гормональной систем, что будет хорошо для его психики. Как раз у людей едет крыша от неподвижного сидячего образа жизни, ибо это противоестественно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CryNet

Я вообще против сноса каких-либо памятников. А снос памятника особенно Ленину - это явная отсылка к кое-каким событиям, происходящим в соседней стране. А учитывая то, из какой страны разработчики, это и вовсе становится очевидным. Я в этой вакханалии не желаю принимать участие даже виртуально. Это моя принципиальная позиция. Точно так же я никогда не куплю игры серии Call of Duty по тем же причинам.

Rinaldus ★★★★★
()
Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Да вы, батенька, кремлебот

Сложно наверное так жить. Не играть даже в игры по политическим предубеждениям. Особенно за всего лишь одну безобидную пасхалку. Я как-то этого не могу понять.

CryNet ★★★★★
()
Последнее исправление: CryNet (всего исправлений: 1)
Ответ на: Да вы, батенька, кремлебот от CryNet

Если людей, которые любят свою страну, вы называете кремлеботами, то да, я кремлебот. И это не безобидная пасхалка. Погуглите про окно Овертона. С таких «безобидных пасхалок» как раз все и начинается.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Но ведь Ленин самый настоящий геноцидный маньяк, уничтоживший миллионы русских людей. Быть против сноса истуканов этого морального урода и выродка - значит быть русофобом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Слишком много шагов в логической цепочке от сноса вилененина до Украины. Не верю. Попробуйте ещё раз.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Если людей, которые любят свою страну, вы называете кремлеботами, то да, я кремлебот.

Ни в коем случае! Пиндосы сами же любят сносить свои достопримечательности в играх. Их это, вроде, не смущает. Видимо они на это смотрят по другому.

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CryNet

Они и страну свою регулярно уничтожают в фильмах и никто не бомбит от этого.

steemandlinux ★★★★★
()

надеюсь он будет работать лучше чем казаки 3 на линуксе(я знаю, что эти игры делают разные студии)

kronos2411
()
26 ноября 2020 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.