LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Warcraft 3 + Garena

 


0

1

Я раньше(лет 5-7 назад) очень любил играть в некий виртуальный LAN в варкрафте, который запускался через прогу Garena, и в ней играли люди в кастомные карты либо же в карты классические, либо же в доту(да-да, доту, только настоящую, а не ваше дерьмо от valve).

Скажите как мне поиграть сегодня в варкрафт 3 с кастомными картами с живыми людьми? Какие сейчас агрегаторы актуальны?



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Гарена даже в ту эпоху была дерьмом, насколько помню была альтернатива iccup, и ещё что то не помню название

gosha36 ★★
()

w3l лаунчер работал когда в последний раз пробовал - еще для линукса с форума какого-то скачивал версию, точнее там она не для линукса, а просто с какими-то фиксами была и в вайн запускалась нормально.

xmikex ★★★★
()

Если только в HON. И то , людей там не особо много

crow7882
()

А разве гарена не закрыла свое подразделение в России?

Айсикуп выше уже посоветовали.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Я видел, вопрос в том есть ли там люди и как он работает под лялехом?

cheetah111v
() автор топика
Ответ на: комментарий от gosha36

не была, ты наверно с тунглом перепутал (хотя тот тоже вполне нормально работал)

anonymous
()

iccup. работает под линуксом. сам играл ) Юзай POL и будет счастье

travka
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Зарепортил призыв куда следует. Ждём маски-шоу.

anonymous
()

На выходных с мужиками в ангел арену залипали. Как-то ты рано торопишься хоронить варик. Ты удивишься, но всё также и там же работает.

ЗЫ Люди, отключите уже гуглокапчу, 20(!) раз вводить приходится. Да, не всегда, но привет гидрантолестницовелосипедам и пр.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.