LINUX.ORG.RU
ФорумGames

wine+warcraft 3 tft


0

0

Не подскажете, в варкрафте фрозен трон через вайн 1.0.1 не могу хостить игру по локальной сети - игру виндовый клиент видит, но зайти не может - говорит, что попробуйте присоединиться к другой игре или попробуйте позднее.. в чем может быть дело?


Ответ на: комментарий от melkor217

Да, насчет файрволла это интересно, хороший такой совет, спасибо, я думаю, позже им воспользуюсь. Скажите, исходя из Warcraft3 Battle.net Doesn't work (Needs AcceptEx) - где мне взять требуемый патч и как его наложить на вайн из репозиториев дебиана?

Cargo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cargo

>Warcraft3 Battle.net Doesn't work

Эээ, нормально оно по баттлнету играется =)
Причем уже очень давно.

Русский WC3 + TFT + последние патчи.

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lucky1

То что у тебя работает - не значит, судя по багзилле вайна, что работает у всех :))) А патч-то где взять?

Cargo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cargo

>То что у тебя работает - не значит, судя по багзилле вайна, что работает у всех :))) А патч-то где взять?

Там какой то древний бред написан. У меня работало еще на wine 0.9.x.

Патчи: http://us.blizzard.com/support/article.xml?articleId=21224&categoryId=254...

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lucky1

Издеваетесь что-ли? Там если почитать видно, что перестало играть нормально как раз начиная с версий 1.0.*, потому что регрессия. И патчи я вообще просил не к tft, а к вайну патч AcceptEx, о котором речь в багзилле вайна. Юмористы) Вопрос - где его взять и как его наложить на стабильный вайн из репозиториев - кто-нибудь в курсе?

Cargo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cargo

Нашел патч, наложил на сырцы, пересобрал, установил. Все заработало. Надеюсь, в следующем стабильном выпуске вайна будет патч AcceptEx, решающий проблему.

Cargo
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.