Накатил мезу 18.2 свежую, где нахваливали что compatibilty profile поддержку расширили. Как были ошибки типа wglChoosePixelFormatARB и белый экран в Doom 3 BFG Edition, так и остались. Все еще нипаиграть в игрульки от id Software, кроме дума последнего, который только в Vulkan заводится почему-то.
Ответ на:
комментарий
от abbcto



Ответ на:
комментарий
от mos
Ответ на:
комментарий
от Valman_old
Ответ на:
комментарий
от xDShot

Ответ на:
комментарий
от xDShot

Ответ на:
комментарий
от xDShot

Ответ на:
комментарий
от entefeed
Ответ на:
комментарий
от SR_team

Ответ на:
комментарий
от entefeed

Ответ на:
комментарий
от anonymous
Ответ на:
комментарий
от SR_team
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум OpenGL выёживается (Ну или не он) (2025)
- Новости Релиз Mesa 26.1, свободной реализации OpenGL и Vulkan (2026)
- Форум Как правильно обновить видеодрайвер mesa (2025)
- Форум А в дровах ИИ-шечка хороша как нигде! (2026)
- Форум Посоветуйте какой дистрибутив/стратегию выбрать (2024)
- Новости Mesa 24.2 с новой реализацией кэша шейдеров (2024)
- Форум Wayland GBM (А знали ли вы?) (2024)
- Форум Как прописать параметры enveronment только для одной из видеокарт? (2025)
- Форум AMD GPU end? (2024)
- Форум Mesa, opencl, rusticl (2024)