LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

О перечне мероприятий, призванных повысить явку на сервере

 ,


0

1

Всем привет! Профком ЛОРа обязывает всех совершеннолетних (умеющих решать матрицы) регистрантов зайти на Ттюх с целью повышения явки. Ничего конкретного мы вас делать не обязываем - только зайдите. В случае неявки, снегири-герои поглядят, а ваша писька уменьшится на холоде. Всем пришедшим будет дан бесплатный стак алмазных блоков, нужно только прислать селфи, подтверждающее вашу явку, мне в личку на ЛОРе (Jabber-конфа ttyh@conference.jabber.ru не подходит - только личка на ЛОРе!). Регистрация, клиент, онлайн-карта. Заходите, при себе иметь Java 1.8 и OpenGL 2 и новее.

Профком ЛОРа.

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Профком ЛОРа обязывает всех совершеннолетних (умеющих решать матрицы) регистрантов зайти на Ттюх с целью повышения явки.

Это что, намек на принуждение студентов вузов идти на выборы и отдавать свой голос за сами знаем кого? Это все наглая ложь Навального и клеветников на зарплате у Госдепа, я требую убрать эту гнусную провокацию и забанить ТСа.

mbivanyuk ★★★★★
()

Ты очень хотел написать что-то необычное с целью привлечь внимание, но ты забыл вложить в текст смысл.

О чём ты вообще говоришь? Что происходит?

Можешь не отвечать — вопросы риторические и на ответ мне насрать. Ты не справился со своей спамерской задачей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но ты же не хочешь, чтобы снегири-герои поглядели? Я вот не хочу, моё селфи ты уже можешь наблюдать на аватарке! Кстати, сколько Ку надо делать на алмазные штаны? Скоро вернутся перелётные птицы. Подумой.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Скучно. Вот посмотри на себя. Взрослый мужик. Трезвый. А пишешь какую-то ахинею, считая что это интригующе. Это вызывает скорее раздражение.

Впрочем, дело твоё.

Deleted
()

Я не пользуюсь GNOME3 и Systemd, потому что считаю их шагом назад.

Это уже ставит крест на твоем проекте. Как изменишь свое отношение к этим великолепным продуктам, может быть твой Ттюх станет популярным.

Unicode4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unicode4all

Предъява из разряда «Тебе нравится красное, а мне - зелёное. Вот когда тебе начнёт нравится красное, вот тогда показывай что там у тебя». Проект не мой, кстати. Я там даже не модер.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ок, вижу. Завтра вечером загляну.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от playX

По ссылке на исходный код будет Github, там инструкция. Зависимости ровно две: Qt5 (включая widgets) и quazip. Я не могу предложить готовые пакеты, так как у меня SUSE. Хотя можешь попробовать мою сборку (по ссылке tar.gz), она старая и не факт, что ещё работает.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Я все же догнал, и просто скачал RPM с репозитория для openSuSE и затем rpm2txz, но оно требует libquazip5 когда quazip5 установлен

playX ★★
()

Профком ЛОРа

Мы тут с пацанами посовещались, и хотим сказать, что ссали на ваш профком.

С уважением, ч0ткие пацанчики.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Устроился в проект пиар-менеджером?

Между прочим, онлайн вырос в 2 раза, с 0 до 2 человек!

> Карина, пнх, всем насрать на твою посещаемость.

Может «Путана»?

> Проiграв. Zenitur, Zenithar

Zenitar

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Minetest в список серверов не приняли, бойкот!

aplay ★★★★★
()

Эм, бинарника ланчера под linux нет?

Deleted
()

при себе иметь Java 1.8 и OpenGL 2 и новее

тут должны были закрасться подозрения...

Майнкрафт!

system-root ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.