LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Исходники Starcraft 2 для линукса от близард

 ,


0

1

чето я не понял где новость, событие эпохальное близард выкладывают чтото в опенсурс еще и для линукса

https://github.com/Blizzard/s2client-proto#downloads



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Местячковая проприетарщина.

anonymous
()
  • Scripted bots.
  • Machine-learning based bots.
  • Replay analysis.
  • Tool assisted human play.

Не совсем от старика.

Точнее клиент то они выложили, но надо посмотреть, что там внутри.

Ну и цели - не покорение новой платформы своей игрой (а я бы купил дополнение «Linux support», учитывая что у меня HotS и LotV в Deluxe).

Deleted
()
Последнее исправление: merhalak (всего исправлений: 1)

Ребятушки, у меня с интернетом сейчас совсем всё убого.

Посмотрите, не завалялось ли wine внутри их «клиента для линукса»? http://blzdistsc2-a.akamaihd.net/Linux/SC2.3.16.1.zip

P.S. читать надо внимательнее, это headless клиент :'(. Метельные п*доры.

Deleted
()
Последнее исправление: merhalak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Геймеры move along. Nothing to see here.

Это не для геймеров релиз, а исключительно для исследователей и энтузиастов machine learning.

Поскольку в Го у человека машины выиграли, Blizzard предложили новую задачу — выиграть у людишек в SC2. Без читов, на равных.

Quote
()

Там headless-клиент для линукса. А те исходники - это интерфейс для ботоводства.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Я LotV кампанию не прошел, вот и огорчаюсь.

Deleted
()

Прикольно, собирается хоть?

Ygor ★★★★★
()

Эти тридваразы удалили мой аккаунт, в котором были куплены _все_ их игры и наиграны тонны часов, просто за то, что мне довелось родиться в Крыму. Пусть горят в аду вместе со своими исходниками.

Bahamut
()
Ответ на: комментарий от SuoiCat

А при чем здесь Крым? А при чем здесь то, что ты там родился?

Вот именно, при чём? Глобализация, вся фигня, права человека во все поля, толерантность, равноправия. А тут тупо берут и забирают у меня пригоршню бабла просто по причине территориального расположения. С фига ли?

Bahamut
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

Можешь опять пост попрошайку создать. Как на хабре/gamedev/тут , думаю вероятность того что твое нытье прекратиться, окажется неплохой мотивацией тебе задонатить.

Solexid
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

я сам из крыма, близы не удаляют акки крыма (блокируют покупку из крыма и все, как и все остальные) и то для парочки провайдеров, последний раз когда я батлнет запускал(пол года назад) уже можно было и покупать

примитивных действий по смене провайдера или даже прокси уже достаточно чтоб обойти блокировки

твоя концентрация на негативе не имеет отношения к «санкциям»
также как и «санкции» никак не мешают нормальным людям, и люди о них и не помнят

testersup889
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bahamut

слушай, вот смотрю на твою аву и не пойму нафига тебе этот пет в очках?

anonymous
()

проснулись, теперь за вход гораздо б0льше надо, выложили какого то старья на сколько понимаю, не фанат этой всей мути исходник. давай 50% игр выкладывай, тоггда может и поболатем и то через плевок, а если на равных то все 100% давай выкладывай игр, чтоб клиент под каждую собрать оказалось реально, другого пути нет или вали нафикс.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PPP328

Умник нашелся. Легко свистеть, когда своя жопа проблем не знает.

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

Странно: до 2014-го никто ничего не забирал... Может дело не в том, где ты родился, а в том, что изменилось с тех пор?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а в том, что изменилось с тех пор?

Права человека стали нарушать все кому не лень: кто-то в открытую, кто-то прикрываясь «демократией», «защитой детей», «борьбой с терроризмом» и прочей фигнёй

Bahamut
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

Права человека?? Ты читал еулу? Теье игры в оьщем случае даже не принадлежат, а пркдоставляются, как услуга. То, что тебе из-за политики ограничивают доступ к учлугам это вопрос в первую очередь к политикам, а не к компаниям, эти услуги пркдоставляющм.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

Права человека стали нарушать все кому не лень

какие права человека? есть полно стран где даже наследственная монархия. ложили и ложат на твои права человека все кому не лень. вспоминают про них обычно когда нужно кого-то убить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от takino

Еула не может противоречить законам.

Либо вы пишете «Взять в аренду», либо забываете про блокировки как про кошмарный сон.

steemandlinux ★★★★★
()
Последнее исправление: steemandlinux (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.