LINUX.ORG.RU

А исходники где скачать? И если ремейк фанатский, почему он в каком-то стиме, а не на нормальном сайте в tar.*z архиве как нормальные игры типа warzone 2100?

Xenius ★★★★★
()

ремейк Half-Life 2

Ват?

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

почему он в каком-то стиме, а не на нормальном сайте

Ага, на depositfiles.

WereFox ★☆
()

Напомните, сколько лет оно существует в текущем недоделаном виде? Оно ещё бесплатным было тогда. Причём, учитывая, что это мод, проблем с линуксом уже несколько лет как нет никаких. Они что-то там говорили про «ненужно» когда их спрашиваи.

anonymous
()

Фанатский ремейк Half-Life 2

1

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На оффсайте всё ещё бесплатно, в стиме можно купить чтоб поддержать разработчиков. Я купил, оно довольно годное.

NeverLoved ★★★★★
()

Мало что-то 60%. Жду когда больше 80% будет.

paran0id ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

Для виндоус я когда-то качал бесплатную версию с оф. сайта, только там этого.. внешнего измерения не было.

grem ★★★★★
()

Ну ты слоупок, давно уже куплина игруля

anonymous
()

бета же доступна, не?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

А в копипаст невозможно играть возможно, ясненько.

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Для первой части? Во второй он отвратителен тем (из того, что я видел), что из Аликс сделали девку с опухшими губами, аллергия у неё что ли случилась или осы покусали. Либо мод делал спермотоксикозник.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

В любом случае есть всякие HD паки текстур, HD моды и прочее. Почему нельзя было прикрутить? Даже на скриншотах невышедшего эпизода 3 картинка была красивее.

ozzee
()

Напомни когда будет скидка

на Half-Life 3

anonymous
()

разве она не бесплатная? я когда-то давно качал вроде

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Я не могу смотреть на эти ужасные квадратные модели. Когда-то это было норм, но сейчас просто тошнит. Впрочем, хл1 я уже столько раз проходил, что вряд ли захочу еще раз.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Фу блин, фу нафиг. Мерзость, мерзость, забери это с собой когда будешь пароль выкладывать. Как можно дальше.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Ни одного официального скриншота ни третьего эпизода, ни третьей части хл нет. Странно сравнивать это.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Меня больше раздражало, что он слишком часто загружает новую локацию того же уровня. С другой стороны, емнип, сама игра из-за этого была достаточно нетребовательной к ресурсам. Только играл я в неё уже году в 2001-2002.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

О, вот это новость, качаю. Полгода назад купил на офтопик и начал проходить. Пора допройти. Там сохранения в облако улетают или нет, интересно?

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

из Аликс сделали девку с опухшими губами, аллергия у неё что ли случилась или осы покусали. Либо мод делал спермотоксикозник.

А что ты скажешь о аниме-модах для TES, которые нравятся почти каждому первому школьнику => большинству игроков? И только попробуй покритиковать, заклюют))

MyLittlePony
()

Годнота! Спасибо за новость. На macOS завезут, никто не в курсе?

Sunderland93, надо было на главную слать.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Хорошо, что игры делают для нормальных людей, а не для тебя.

Сейчас только так игры и делают, если ты все еще застрял в Battletoads

MyLittlePony
()
Ответ на: комментарий от grem

Для виндоус я когда-то качал бесплатную версию с оф. сайта, только там этого.. внешнего измерения не было.

Бесплатная версия всё так же доступна, но тупо не обновляется.

Платную версию в Steam постоянно допиливают, на новую версию Source переехали, графон улучшают, ещё сетевую игру добавили с ремейками крутых карт из HLDM — чего стоит только gasworks и crossfire. Ещё добавили несколько новых карт для главы Surface Tension, увеличив продолжительность прохождения.

Это из того, что помню.

XEN всё так же пилят, х.з выйдет ли он отдельной игрой или же прилетит с обновлением.

EXL ★★★★★
()

Всегда поражался авторами этого изделия - вот же поистине людям заняться нечем, чтобы перерисовывать такую дурацкую игру как HL1. Хотя, возможно, без поддержки Вульвы тут не обошлось. Ну а теперь-то они их конечно будут всячески пиарить.

Citramonum ★★★
()

ура. И хотя я уже прошёл его под вайном ещё когда он бесплатным аддоном был, денег дам, мне не жалко. Ещё измерение XEN теперь пожалуйста.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Citramonum

Всегда поражался авторами этого изделия - вот же поистине людям заняться нечем, чтобы перерисовывать такую дурацкую игру как HL1.

Ну о вкусах не спорят. Очень многим людям нравится HL1, и она фигурирует во всяких списках «best games ever». Поэтому смысл заниматься есть, ибо есть спрос.

Так что позиция Дартаньяна весьма странная.

PS: я хорошо отношусь к HL1, но плохо к сабжу и к HL1 source

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)

Здорово, надо будет попробовать

false ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.