LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Приз за самый кривой порт года? Warhammer 40,000: Dawn of War II

 , ,


0

1

DoW2 [:+ Chaos Rising] нет звука, крэш при наведении на любой пункт стартового внутриигрового меню.

DoW2 Retribution падает после оказа заставки.

ОНО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ WINE ЛУЧШЕ РАБОТАЕТ!

P.S. Рядом стоит игра от той же студии и на том же движке, примерно одного времени выхода: CoH2, работает збс.

P.P.S. На этой же машине был тот же самый баг с курсором и меню, но под macOS. Решился после того как я установил и один раз запустил Chaos Rising.

★★★

Последнее исправление: yurikoles (всего исправлений: 8)

Ответ на: комментарий от rumgot

Ты ещё и охуенный психолог-социолог, я смотрю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от rumgot

Каких-то ты лохов описал, а не воспитанных людей, с разинутым ртом слушающих очередного Мавроди и считающих быдлом называющих его жуликом. Впрочем вас таких крайне много, как показывает практика.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от rumgot

Ещё и что-то более вразумительного кроме «самдурак» выдать не может. А ещё что-то там втирал про культурных людей, бгг.

anonymous
()

DoW2 [:+ Chaos Rising] - игра пытается работать через альсу, а не пульсу. Отключи все приложения воспроизводящие звук и все взлетит.

DoW2 Retribution - тоже самое + баг виндовой версии в первой миссии космодесанта приводящий к вылету.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от rumgot

когда зазвонит звонок, и все эти квазиобезьяны в белых халатах побегут к нам с бананами и конфетами

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

пытается работать через альсу, а не пульсу.

Как-то очень и очень странно.

Evgueni ★★★★★
()

DoW2 Retribution проходил на линуксе, багов wine версии (дергающиеся текстуры поврежденной земли) не было, тормозило меньше. После прохождения был баг - на месте пройденных компаний показался заполненный список вида [default][default][default]. Имхо, по моему вообще лучший порт что я видел пока что.

Landgraf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

> Могу еще упомянуть Euro Truck Simulator 2 в качестве примера качественного порта.

Там не транслятор, это нативный порт

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Landgraf

Понятно, то есть проблема Tribunal в том, что он не обновил драйвер до рекомендуемого. Не шибко конечно удобно.

P.S. В идеале обзор на Steam, даже краткий, был бы весьма кстати как «история успеха» по примеру этих Игры, Linux, Steam, обзоры

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.