LINUX.ORG.RU
ФорумGames

А есть здесь игроки в World of Warships?

 ,


0

1

Предлагаю собрать сбалансированную команду: ЛК, крейсер, эсминец - для регулярных заплывов по выходным. Клиент уже доведен до состояния «работает стабильно», в версии 0.5.9 прикрутят родной голосовой чат. Есть также много других вкусностей. У кого сие установлено и хочется поиграть с товарищами, пишем свои ники.

Мой ник: Felex_85.

Поплавать-то оно конечно можно... Но что-то еще пока никому ни разу не удалось создать вменяемой ЛОР-команды ни в одной игре

Radist_Morse ежели что, шестой и немного седьмого.

morse ★★★★★
()

Надо бы скачать сию гаму, акк есть, возможно присоединюсь. Кстати, какие глубочайшие изменения ввели с 2015 года?

NetBurst
()
Ответ на: комментарий от NetBurst

Кстати, какие глубочайшие изменения ввели с 2015 года?

Теперь там есть погода, новая система навыков командира и модернизаций корабля. И теперь дымы скрывают не только тебя, но и от тебя. Так же за полную потерю экадрильи ввели четырехкратный штраф по времени на подготовку новой - если есть из чего. Еще апнули Аобу и Фурутаку (опять). Вроде все.

Фугасы с их пожарами все та же беда. На днях подруга во время тренировки сожгла дотла мой линейный крейсер на своем эсминце.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LongLiveUbuntu (всего исправлений: 1)

Вот спасибо за ченджлог! А то я начал играть спустя некоторое время, когда она вышла, прокачал 3 левела и забил на игру (во-первых железо его не очень тянуло, во-вторых я сторонник первой части Navy Field, по тому мне не понравилась гораздо упрощённая механика воршипса, по сравнению с невиком.) Сейчас думал, во что поиграть, не всю же жизнь проходить Fallout New Vegas/Counter-Strike 1.6 и тут я захожу и вижу твой топик, у меня появился повод сыграть (хоть игра не очень понравилась, зато захотелось стать на некоторое время боцманом).

NetBurst
()
Ответ на: комментарий от NetBurst

Это не «нативный». Но официальный хоть? Или как у танков под мак? «Типо официально, но к нам не бегите за поддержкой»

legolegs ★★★★★
()

Я играю. Ник не дам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от NetBurst

Если хочешь, могу дать тебе ссылку с промокодом. Для давшего и принявшего офигенные плюшки. Для тебя, например, за первый бой на шестом уровне аккаунта - линкор «Техас», премиум. Пятый уровень.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NetBurst

Кстати, какие глубочайшие изменения ввели с 2015 года?

А, и еще, теперь базовая и усиленная огневая подготовка не действует на орудия калибра, начиная с 140 мм. И понерфили доворот башен - по величине калибра. Также понерфили ПВО и ПМК, но можно выучить навыки командира, чтобы вернуть все взад.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NetBurst

Думаю, «Миоги» будет хорошо сочетаться с «Конго»

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Голосовой связи нет, т. к. микро с ноута выпаял, с компа голосовая связь есть, только он уже не потянет этот тайтл.

NetBurst
()

Оно даже не устанавливается. В начале установки выдает «unhandled exception» и крашится. Пробовал использовать Wine 1.9.6, как советовали на winehq.org, но с тем же результатом. В общем, пусть или делают нативный клиент или идут нафиг. У нас нативный War Thunder есть.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

От их нативного клиента игроки точно будут плакать, ибо оптимизация игры даже под оффтопик - полный шлак. Кстати интересно, игра вообще умеет больше 2 потоков?

NetBurst
()
Ответ на: комментарий от NetBurst

Нет. Двигло древнее от какой-то корейской ММО.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Два - это в танках с патчем.

В кораблях - четыре. Только что замерил top'ом - 350 и более процентов CPU потребляется.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.