LINUX.ORG.RU
ФорумGames

steambox

 ,


0

1

нет правда, кто-то купил паровые коробки? Какие впечатления? Не жалеете, что не взяли PS4, по цене видеокарт среднего сегмента для пеки?

Ответ на: комментарий от Sparx

если уже есть геймпад нормальный, то смысла от стим геймпада маловато, у меня вот logitech f710, после просмотра обзора стим контроллера я на нём увидел там только удобные рефлексоподобные кнопки у батарейных отсеков, про хаптик фидбэк не понимаю хайпа

Khades ★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

SteamOs в качестве десктопной системы тут пишут, что производительность СтимОС составляет 50~70% от производительности Винды. Так что не факт, что в стимкоробке не будет 15 фпс за куда большие деньги.

pomazok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Khades

У меня вот именно что нет геймпада, я хотел взять весной от икскоробки, но решил подождать этот

Sparx ★★
()
Последнее исправление: Sparx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pomazok

Неудивительно, ведь на стимос говнодрайвера и вайнопорты. Судьба у стимбокса такая: поставят туда максимальную с автозапуском стима в big picture.

ritsufag ★★★★★
()

только геймпад стимовский представляет какуюто ценнтость и стимлинк....и то оба не продаются в стиме(за стимденьги) и не доставляются никуда кроме сша

если даже без доставки но к всему «оборудованию» в стиме добавят покупку за стимденьги-продажи стиммашин превысят суммарные продажи ПС4 и ящика,просто мгновенно взмоют(привет кардерам)

anonymous
()

Они же дорогие очень, нет? Лучше стимлинк купить

Gary ★★★★★
()

PS4

Там игорь тонет, ненужно

steambox

Там есть игорь, но зачем мне он, он и на ПК есть.

Unununij ★★★★
()

Да а смысл? Они нужны только тем, кто хочет небольшую коробку и не хочет заморачиваться. Интерес представлял только геймпад, но и кнему уже нет интереса еще с тех пор, когда отказались от сенсорного экрана на нем. Да и 2 джоя от коробки есть уже

sehellion ★★★★★
()

кто-то купил паровые коробки?

сначало нужно купить дом с гостинной :-D

user_id_68054 ★★★★★
()

нет правда, кто-то купил паровые коробки?

Едва ли на ЛОРе кто-то это купит.

Не жалеете, что не взяли PS4, по цене видеокарт среднего сегмента для пеки?

У тебя что-то с глазами. Новая плойка стоит как 2 - 2,5 видеокарты среднего сегмента. А каждая игра для нее, как видеокарта начального сегмента. С учетом того, что камни для персональных компьютеров практически не растут в производительности в последние несколько лет, то апгрейд видеокарты гораздо выгоднее покупки приставки к телевизору.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

Он как клавомышка работает. Можно при желании любой прогой рулить.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Khades

если уже есть геймпад нормальный, то смысла от стим геймпада маловато

К сожалению, VALVe сломала Daisy Wheel много где (один мой баг исправили, еще один сейчас висит в трекере), из-за чего набирать текст на геймпаде крайне неудобно (а для их тактильного геймпада предлагается использовать эмулятор клавиатуры, который должен быть удобнее, чем Daisy Wheel)... :(

X-Pilot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.