LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Dingoo A320


0

0

Прочел обзор на Хабре, стало интересно услышать мнение тех, кто уже купил себе сабж.

Собственно, есть желание купить машинку в качестве аудиоплеера и эмулятора GB/NES/SNES. Просмотр видео и чтение книг на таком устройстве не признаю, компилять генту тоже не хочу. Потому вопросы:

-могу ли я нормально выполнять описанные задачи не заморачиваясь с установкой линукса на сабж? Типа: вытащил машинку из коробки, залил ROM-ы и музыку, зарядил и пошел?

-что из себя представляет местный плеер (в первую очередь с аппаратной точки зрения)? Какое качество звука (теплый ламповый не хочу, нужен звук уровня iPod Shuffle и других устройств этого сегмента - слушать в метро и на улице по дороге). Сколько выдержит машинка в режиме прослушивания аудио?

-какие общие впечатления от устройства? В первую очередь интересует именно родная прошивка. Не хочу долбиться с линупсом на плеерах/телефонах/приставках/кофеварках. Просто не вижу прелести.

★★

Ответ на: комментарий от stevejobs

Какая-то она стремная. У меня вот денди старенький рабочий лежит, сегодня бп перепаяю и поиграюсь...всю ночь...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>А теперь вопрос года: встанет ли на нее гента?

Не тот вопрос. Сколько будет на ней компиляться гента?

Zhbert ★★★★★
()

NoMad> -могу ли я нормально выполнять описанные задачи не заморачиваясь с установкой линукса на сабж? Типа: вытащил машинку из коробки, залил ROM-ы и музыку, зарядил и пошел?

Да

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Брр, что-то я запутался: там есть шифты сверху или нет? А то в разных местах разное пишут.

NoMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NoMad

Да и вообще overkill для этой задачи.

NoMad ★★
() автор топика

Тоже купить чтоли поиграться :)

yoghurt ★★★★★
()

Являюсь владельцем. С родной прошивкой никаких заморочек нет, кроме того, что MD и SNES эмуляторы весьма слабые, играть некомфортно в большинство игр. Плеер очень средний - играть играет, но качество далеко от iPod, сколько может только музыцировать - не скажу. Впечатления общие более чем положительные, но у меня dingux, таки, стоит в дуалбуте (прошивается, к слову, именно загрузчик, а сам линь живёт на флешке - родная прошивка никуда не девается) и под ним эмуляторам значительно комфортнее.

Mask_of_Sanity
()

мне вот интересно, как у неё с .cue, если лось в виде образа

Satan_Klaus ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.