LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от I60R

Всё правильно сделал. Ведь всем давно известно, что дотеры — не люди. Над ними нужно насмехаться и гнать их ссаными тряпками из приличного общества.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Гражданские должны зарабатывать (легально или нелегально), полицейские должны поддерживать порядок, проверять игроков (КПП на дороге, например) и ловить преступников/террористов.

Посмотрел (так, промотал) на ютюбе летсплей какой-то Altis Life
чувак вез кого-то 10км (типо такси), трепался «за жизнь», ну и в конце пассажир рассчитался и пошел дальше
игра в работу

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ещё не пробовал. Меня просто сам факт того, что они выпустили что-то под Linux, будучи конторкой, которая всегда разрабатывала only под оффтопик, порадовал.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Debian Jessie; AMD Athlon X2 P340; Radeon HD6650M;

> На минимальной графике 15-20 fps в мультиплеере. В арсенале 40-50 fps.

Каталист или открытый драйвер?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xxblx

> вендовый ведьмак 2 под wine

Я провёл тест. Нативный на 2 FPS выше: 20 вместо 18. Wine с патчем CSMT и с UseGLSL = disabled.

ZenitharChampion ★★★★★
()

А я ее купил еще тогда когда она только вышла и была windows-only. Времена меняются. Но я не уверен что производительность будет как на винде.

w1nner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paran0id

Лол. Батла унылейшая детская аркадка, ни в какое сравнение с хардкорной и настроенной на реализм ARMA.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MRZA

Это какой-то Operation Flashpoint новый?

Это скучный и забагованный наследник того самого (первого и последнего) флешпоинта.

Стоит играть?

«Фальшивые ёлочные игрушки». Но если у тебя есть знакомые энтузиасты для мультиплеера, то, конечно, стоит.

siphonops ★★★
()

На таких радостях, никому не нужна первая arma (operation flashpoint) стимовская версия? А то в бандле при покупке была.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Arma cold war assault != первая arma (Armed Assault). Т.к. патч, переименовывающий OFP в ARMA: Cold war assault вышел аж в 11 году, а Armed Assault (т.е. первая arma) в 2006 (т.е. за 5 лет до).
Шах и мат, атеист?

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Как это на игру влияет?

Так, что первая арма - это Armed Assault. Она и сейчас осталась первой армой. По твоему сообщению было непонятно, что именно ты предлагаешь.

мне плевать как это раньше называлось

Это как минимум странно, называть отличную игру (флешпоинт) названием игры посредственной (арма). Те, кого может заинтересовать флешпоинт, и сейчас называют его флешпоинтом.

siphonops ★★★
()

очень хорошо, сегодня качну. жаль, что она и под вендой тормозит безбожно в мультиплеере.

x0r ★★★★★
()

Ещё бы хотя бы bf3 портанули.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

успокойся, в арму играет такой же 1% как и пользователи лялеха

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Предвижу кучу багов и кривой порт.

Если пишут сразу неприбитым к опр. оси, что характерно для новых версий современных игорей, - то либо сразу кривой софт, либо вообще не порт, а кроссплатформа, в которой взаимоисключающие параграфы соблюдаются «бай дезаен»(ТМ) для большего покрытия ЦА :) (Дроч на кнопачку «жмите чтоб победить» на многих новых ПЦ-играх, например, - это оборотная сторона изначальнйо поддержки разрабами соснолей. Если в арме этого пока нет... То это пока :))

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Я хочу играть в игры, максимально приближенные к реализму, а не в аркады «Press X to reload» для умственно-отсталых детей.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Я хочу играть в игры, максимально приближенные к реализму

арма3это- 5 минут зугрузка+10-50 минут поиск сервера+5 минут «зона загруки»->начинается игра-тебы убивают с 1 выстрела за киллометр на первой минуте игры
иди опять ищи одну игру целый час

никогда не понимал кто играет в такие игры,начиная от «футбола»(именно на компьютере) и до военых симуляторов «приблеженных»-смысл,этож ПК,тут можно дать волю фантазии-зачем так ограничиваться...

sup9999
()
Ответ на: комментарий от sup9999

начинается игра-тебы убивают с 1 выстрела за киллометр на первой минуте игры

Судьба видать у тебя такая.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sup9999

ППКС. реализма и в жизни полно, а эльфов хрен разыщешь

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

Посмотрел (так, промотал) на ютюбе летсплей какой-то Altis Life чувак вез кого-то 10км (типо такси), трепался «за жизнь», ну и в конце пассажир рассчитался и пошел дальше игра в работу

Собственно, ты сам волен, чем заниматься. Можешь бомбить. Можешь заниматься сбором урожая и продавать в магазины, обеспечивая тем самым весь сервер едой. Можешь заняться сборкой автомобилей, после чего игроки будут, покупая в магазинах авто, платить деньги тебе. Можешь плюнуть на легальность и начать зарабатывать чёрными делами: добывать ЛСД, воровать радиоактивные вещества и толкать на чёрном рынке. Можешь стать маньяком с топором, ловить случайных попутчиков, увозить в лес и убивать. Можешь стать террористом, найти единомышленников и устроить кровавый угар серверу (ну или взорвать электростанцию, обесточив всю карту).

Когда я играл, у меня была компания из ещё 3-х человек. Мы вчетвером не только устраивали такое, но и работали полицейскими. Честно ловили преступников и сажали в тюрьму. И меня особенно радовала возможность поставить КПП с вышками, проволокой, шлагбаумом и прочим на том же мосту, после чего реально проверять каждую проезжающую машину, осматривать багажник и пассажиров, проверять наличие водительских прав и так далее.

Это действительно интереснее на деле, чем звучит на словах. И временами бывает крайне весело. GTA V предоставляет сетевой режим, но там нет такого разделения труда, из-за чего на сервере просто все либо выполняют задания, либо мочат друг друга и всё. А тут Role Play.

Update: Лол, буквально только что вспомнил, как мы долго смеялись, когда ехали на трёх машинах (шестёрки, разумеется) после того, как набрали наркоты. Решили проверить теорию, сработает ли. Две машины пустые, моя была забита. Нас поджидала небольшая команда полицейских на двух машинах, которая попросила выйти из машины. Мы вышли, постояли. А потом мои товарищи резко садятся в свои авто и уматывают в две противоположные стороны. Полицейские метнулись, разделились и поехали за ними. А я, стоявший до этого без движений, сел в свою шоху, закурил сигаретку, включил песню «Комарово» и спокойно доехал до точки сбыта.

И таких мини-историй было много. Я часто выступал в роли водителя, поэтому никогда не забуду, как мой гружённый камаз ЛСД (КАМАЗ, забитый до краёв) перевернулся в лесу, наехав колесом на стиральную машину. Мы потом пешком минут 30 пёрли. Не забуду, как купил вертолёт и летел к своей команде наркоторговцев, чтобы её спасти от полицейских (я видел колонну автомобилей, которые ехали в их сторону, летя к ним), но по прилёту увидел, как на нас напал другой картель, пытавшись отжать товар. Мы справились, кстати. Не забуду, как остался сторожить вертолёт ночью, пока братья-террористы пошли закладывать бомбу на электростанцию, так ко мне подкрался полицейский и начал стрелять в окно. Оно бронированное было, я выжил, хоть и был ранен. Успел улететь, вылечиться и забрать ребят. Взлетев, мы наблюдали за фееричным бабахом и отключением света.

StalinEXE ★★★★★
()
Последнее исправление: StalinEXE (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от paran0id

зенитки_за_200 и твоя вертуха унижена.

x0r ★★★★★
()

алсо поставил на закачку, отпишуть потом что и как на атиблобе. inb4 атиболь.

x0r ★★★★★
()

затестил сингл: фтп от 15 до 30, 20 в среднем. воркшоповские карты не загрузились и положили арму. мп не тестил.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

Да, мне уже и не столь важно. Главное денег занести.

Олсо запустилось, я так и не понял почему в первый раз крашанулось. Я ничего не менял. Нормально в принципе идёт, но притормаживает слегка в некоторых моментах на моих intel i5 + gtx 960 + intel ssd 730. На венде получше бегает.

Только вот крашится всегда при выходе...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Лол. Батла унылейшая детская аркадка, ни в какое сравнение с хардкорной и настроенной на реализм ARMA.

К сожалению в большинстве случаев Арма хардкорна там, где хардкорность превращается в издевательство над игроком.Project Reality на порядок удобнее.

BlackJack
()

Чо там с санычем ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

Не просто арма2, а дополнение к ней, называется СТРЕЛАГОЛОВА

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MRZA

Я тоже про неё слышу постоянно, только руки не доходят посмотреть.

Canar
()
28 декабря 2016 г.

Я слышал, что Cаныч запил с горя. Пьет «Кока-колу», «пепси-колу» и листовой зеленый чай с жасмином... :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я нищий. Мне не хватает для счастья примерно 2-3 млрд. долларов США. А может быть, и больше... :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.