LINUX.ORG.RU

Ужас, наверное, в честь этого мне стоит удалить с винта HoMM3 HD - раз оказалось что он еще не вышел.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aplay

Да как ты посмел хранить его на диске, немедленно удали!

qnicolya
() автор топика
Ответ на: комментарий от everest2014

Тоже думаю прикупить (плевать на цену) себе на iPad Mini, если первое поколение будет поддерживаться.

qnicolya
() автор топика

Мои вопросы:

1. Это не вопрос, просто хотел сказать что я визжал как школьница, ведь серия HOMM - одна из моих любимых игровых серий на ПК!!!

2. Порт под андроид нативный?

3. Это просто патч на разрешение + перерисовка UI (как BG: Enchanced Edition) - или вообще все перерисовали?

anonymous
()

Никакого уважения к труЪ.
Что там по ссылкам?

sehellion ★★★★★
()

тоесть сразу сделать весь арт векторным или просто рендырящамся(да) из кода по пикселям-не могли

поэтму сейчас макаки перетаскивают картинки в паинте?

работа макак...

anonymous
()

Меня начинает напрягать, что индустрия развлечений как-то не придумывает ничего нового, а лишь выпускает ремейки. Даже голливудское кинцо до сих пор снимают по книжкам с картинками для детей середины прошлого века.

kawaii_neko ★★★★
()

Всеми любимые третьи герои скоро выйдут в HD. Пока известно, что 29 января на оффтопик, андроид и эппл планшеты.

и по этому, (beep), нужно написать об этом в форуме Games на linux.org.ru/opensource.ru

odii
()
Ответ на: комментарий от Myau

А говорили исходники просрали...

Частично. Пишут, что смогли откопать только RoE, исходников AB и SoD нету. Может поэтому и существует порт только RoE под онтопик.

kott ★★★★★
()

на оффтопик, андроид и эппл планшеты

Ну и зачем это на linux.org.ru?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bubblecore

Они не хайрезнее, они из оригинала. А то, что показывают как «оригинал» — намеренно пережатый исходник.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kawaii_neko

А мне наоборот доставляет, что идеи у конвеера кончились и взялись переиздавать классику со слегка подтянутой графикой.

bubblecore ★★★★
()

оффтопик, андроид и эппл планшеты.

настоящие пдрсы

давайте все дружно им это скажем?

anonymous
()

Ха, мой комментарий снесен, но все нипочем, ибо даже модеры посчитали, что юбисовт - это мат. Повторюсь, ненужно.

PeaceDuke
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

А вторая ссылка тебе чем не угодила, болезный?

Со своим батьком так разговаривай, школотрон.

anonymous
()

это какая по счету новость? уже обсудили

ps: придется покупать планшет ради этого =\

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)

Мне одному кажется, что хороший апскейл справился бы лучше? По ссылкам какое-то невнятное мыльцо

bj
()

Тупо отапскейлили картинку и подрисовали деталей чтобы прикрыть мыльцо - такие герои мне не нужны.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Отстой, будет только RoE, AD и SoD не будет, так как, по словам ubisoft, исходники потерялись армейским способом.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

Неофициальный патч, позволяющий запустить оригинальную игру в большом разрешении

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aplay

Не стоит - в переиздании будет только «Возрождение Эрафии» т.к. все остальное первоначальные разработчики, вроде как, протеряли.

RiseOfDeath ★★★★
()
Последнее исправление: RiseOfDeath (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от RiseOfDeath

$#%^& пруф?

а «потеряли» на манагер-линго означает «кто-то спи3дил копирайт». хотя там вроде всё делали NWC, а издавали 3DO

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

But why only RoE? To understand the origin of the project and its development we need to go back to 2003. At that time we asked New World Computing to retrieve their archives for all the Might & Magic titles. We found tons of documentation and data but regarding Heroes III we had nothing but the usable source code of Heroes III Restoration of Erathia.

Пруф

RiseOfDeath ★★★★
()
Последнее исправление: RiseOfDeath (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от aplay

Ну почти. Они вроде как все «картинки» перерисовывают под большее разрешение. HD патч под оффтопик (который прекрасно заводится в вайне) только увеличивает «область видимости», без изменения разрешения картинки (ну почти. там на 1 слот увеличено поле со списком городов и героев и мелкие дорисовки и удобства)

p.s.

Порт от Локи у меня вообще не завелся, от слова совсем. Так что приходится играть в том, что под оффтопик

RiseOfDeath ★★★★
()
Последнее исправление: RiseOfDeath (всего исправлений: 3)

Цена 800р, на форумах стима всех прорвало по этому поводу.

Cebit
()
Ответ на: комментарий от Freyr69

Словно «конкуренция» - это что-то плохое.
К слову, я так и не понял, если в будущем VCMI скормить контент третьих героев (не WoG), то я смогу полноценно играть в третьих героев с её кампаниями, а не только сценариями? Каюсь, до сих пор особо не интересовался этим вопросом, а сам WoG не особо интересует.

StalinEXE ★★★★★
()

так это только эрафия чтоли? фу, я думал sod будет

unt1tled ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.