LINUX.ORG.RU

Видеокарту меняй

Goury ★★★★★
()

Ну ты бы ещё пароль от своего акка и мыла выложил. Замажь ключ на скрине, позорник!

Видеокарта или текстолит AMD?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Этот ключ уже бесполезен - он активирован. ВНЕЗАПНО!

bhfq ★★★★★
()

Кстати, спасибо за наводку, после работы потыкаю.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

ды это же ОФИГЕННО!

эээххх.. если бы только не белвый квадрат снизу-свлева — он всё портит

user_id_68054 ★★★★★
()

Запускаешь игру с мин настройками графики из пускалки, потом после загрузки карты в побитом виде заходишь в видео-опции, расширенные и несколько раз меняешь мин->макс->мин и т.д. Собственно рецепт описан в wine AppDB. У меня заводится c разным успехом, бывает что с первого переключения мин->макс. Бывает что требуется несколько раз попереключать или даже ход сделать, переключится в режим боя(напасть на соседнюю провинцию, например). Помогает то, что графика перегружается прямо после переключения пункта меню, даже из видеоопций выходить не требуется - сразу видно эффект. Еще фильтрацию рекомендуют отключать и улучшенное освещение, но у меня бывает и так все работает в максимальных настройках. P.S. А что вы хотели от вайн-порта непричесанного? Разработчики русские, на форуме не отвечают практически в лучшем советском стиле. Ппц. P.P.S. Но вообще у меня не совсем такие глюки, как у топикстартера. Такое тоже вроде раз было, но в основном просто непрорисовка текстур.

mithron
()
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

ммм. По-моему, ты улучшенное освещение/фильтрацию не отключил. В общем, внимательнее читай сообщение, там не только переключение как рецепт. Еще вспомнил - попробуй не макс, а высокое. И да, читай wine appdb.

mithron
()
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

Перескринил проблему по совету парня выше. На время исправления скрина временно не было.

Похоже на кривой драйвер, который биндит не ту текстуру. Или это битая память.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ставь свободный драйвер.

Дебил чтоли? Со свободным 90% игр из стима даже не запустятся.

P.S. Eador на GOG 3/5, я бы не взял это поделие. Поди в хамбле бандле купил?

anonymous
()

а я предупреждал относительно качества портов! хочешь играть - ставь wine или венду, и экономь себе нервы

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Это wine, a не порт. Там виндовый eador завернут в wine тупо. Разрабы отличились, в стиме в сообществе отдельная ветка посвящена их руганию за это. Обещали изначально именно порт. Разрабы не отвечают в традиционном советском стиле.

mithron
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Порты разные бывают. Цивы порт отличный. В выходные играли кооператив с друзьями. 1 linux, 1 Mac, 1 WinXp, 1 win7. Крашилась постоянно(раз 8-10) winxp. Win7 тоже вылетела два-три раза. Mac 1 раз вылетел. И только linux отработал на отличненько, вообще без сбоев. Конфиги компов конечно тоже разные, но все на уровне.

В общем все как всегда зависит от конкретных разрабов.

mithron
()

А там вот такие чудеса...

404 Not Found

lexxus-lex ★★★
()

Ух ты, классная игра! Отличный скрин!

nanoolinux ★★★★
()

При супермарио такого небыло!

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mithron

Это wine, a не порт. Там виндовый eador завернут в wine тупо. Разрабы отличились, в стиме в сообществе отдельная ветка посвящена их руганию за это. Обещали изначально именно порт. Разрабы не отвечают в традиционном советском стиле.

Мда, офигенно.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Замажь ключ на скрине, позорник!

Позорники те, кто выкладывает «замазанные скрины»!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Myau

P.S. есть идея летом попробовать устроить запил открытого движка Eador: Genesis. Сдам диплом - создам отдельный топик, если к тому моменту не передумаю

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Это не порт.

Это рашен бизнесмены всех на*****.

qiomi
()

Там ведь вайн,какой это порт?

Руские дивилопиры ниосиливают чтото сложнее винды,ну ты че.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Оценил. По ряду причин Винда не подходит, но загамать-то хочется

PeaceDuke
() автор топика
Ответ на: комментарий от reprimand

Поэтому мне ехать, но с шашечками, пожалуйста

PeaceDuke
() автор топика

Решил написать в стим. Теперь ждем-с, пока они ответят, или дадут пенделя разрабам)

PeaceDuke
() автор топика
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

По теме я тебе уже указал все. У меня с аналогичными глюками сначала в результате все заработало. И я не один такой - http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=28085 http://steamcommunity.com/app/232050/discussions/0/522729358652683396/?tscn=1... . Еще раз - играйся с графическими настройками.

P.S. А то что написал в стим - это хорошо. QA все-таки должен быть. Мне вот так как все починилось уже влом писать.

mithron
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.