LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от kinik

так там вроде как привязать можно по описанию

fallout4all ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tima_ast

я еще сам не тестил, ибо не возле машинки

fallout4all ★★★★★
() автор топика

Если можно будет PS, Sega, MS-DOS игры играть\устанавливать из удобного каталога с описаниями и скриншотами, то довольно годно. Но это же нелегально будет. Или я просто что-то не понял об этой софтине.

//Давно хочу Speccy, Sega, Nintendo игры(можно еще PSOne в этот список), но так чтобы эмулятор настроен и с удобным каталогом со скриншотами, описанием и каталогом, а не куча директорий на диске и разбирайся сам где что и какого жанра игра.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Я так понял, это тот же playonlinux. Т.е. они подразумевают, что игра у нас уже имеется, и просто суют туда свои конфиги и указывают, какие драйвера нужны для корректной работы.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

Ну так это неплохо. Если я смогу смонтировать образ игры, нажать кнопку Play и играть без танцев с настройкой префикса вайна для каждой игры. А если то-же для PSOne, Sega и MSDOS(там тоже танцы с DOSBox) будет, то вообще круто.

Loki13 ★★★★★
()

Испытал кто? Есть разительные отличия от playonlinux? Есть ли помимо игрушек пресеты для прикладного софта?

Bfgeshka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Ну потестил - неплохо в целом.

Можно ставить нативный или виндовый стим, добавить wine'овые и нативные приложения.

Хотя вообще сыровато пока, проект подаёт надежды. Однако по крайней мере даже сейчас не может заменить в полной мере q4wine, так как не вижу интеграции winetricks.

Bfgeshka ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.