LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Аддон ,нужен оригинал

DR_SL ★★★★★
() автор топика

Запустить не получилось — виснет на этапе Loading, точнее не виснет, а не двигается дальше, так как подсказки регулярно обновляются.

Evgueni ★★★★★
()
$ apt_s Shadowrun
$ 

В репах нет.

Deleted
()
Последнее исправление: log4tmp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Всё запустилось

Нормально всё ставится и запускается. Версию брал с Хамбла.

ВНИМАНИЕ! Авторы предупреждают: необходима версия не ниже 1.2.0! На Хамбле уже обновлена.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Бесконечная загрузка — проблема исключительно стим-версии

http://steamcommunity.com/app/234650/discussions/0/558749190728168585/#c558749190730892710

Нужно в каталоге ./Shadowrun_Data/StreamingAssets/standalone изменить названия подкаталогов «Seattle» и «Berlin» на нижний регистр.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо. Сработало.

Поправили раздражающие шороховатости в боёвке (после локального экстерминатуса, возвращается свободное перемещение) и появились сейвы в любом месте. Есть новое оружие — далеко не ходил.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо! Теперь работает.

DR_SL ★★★★★
() автор топика

Из нового

Портреты персонажей, увы модельки не сильно меняются.Мир стал более открытым по крайне мере пока можно бегать по магазинам Берлина с собакой, ну и заметно хоть и линейное но движение NPC, это уже прогресс.

Добавили метательные ножи. Новые заклинания.

Посмотрим....

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: DR_SL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DR_SL

Разве? Меню для сохранения теперь везде присутствует.

По топику: IMHO дополнение поприятнее первой компании почти во всех отношениях: есть постоянная команда со своими тараканами в голове, какая-никакая вариативность (отпустил психа-риггера, хотя через раз мне предлагалось прикончить его самым разными способами), сейвы помогают, миссии стали разнообразнее.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

А я про оружие и прочее, да теперь уже ближе к открытому миру. Есть компьютер с миссиями заданиями и метро, также у NPC есть спонтанные движения по местности, в небоскребе на миссии был лифт, нормальный а не линейка... , также теперь появились кодовые замки которые надо/можно вводить. Ещё мне встретилась взрывающаяся бочка. Ну и заметно что добавили вариативности, вроде, можно взломать комп, можно отключить защиту дронов, если ты риггер.

Насчет новых имплантов не знаю, не видел, хотя в партии бегает очень стильная мадам Руки-Ножницы

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

Глядишь ,так через 3-4 DLC и ,автомашины появятся и движение по улицам)))

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DR_SL

Насчет новых имплантов не знаю, не видел, хотя в партии бегает очень стильная мадам Руки-Ножницы

По истории её импланты оооочень старые — она их вставила, чтобы задавить свой магический потенциал.

Из историй мне понравилась история с зомби, которые приглядывают за канализацией.

Из минусов в игровой механике: ГГ в момент перехода в боевое состояние оказывается в начале группы (так как он ведёт группу) и огребает все первые выстрелы противника. То есть сделать хилого телом мощного мага не получится, точнее получится, но уж больно часто дохнет :(

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)

Ну как оно ? Не такая короткая и унылая как ShadowRun Returns ?

BWAne
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Удалил/поставил для проверки  — в steam всё поправили.

Сейчас решил погулять в первой части с русским переводом, который теперь из коробки: не сказать что в восторге, но тем, кому читать значительные объёмы худлита на английском не комфортно, возможно попробовать смысл имеет, хотя периодически коробит от «находок» переводчиков типа ГРЕХ.

Evgueni ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.